Ума Палата• 01 мая 2018
Платье для выпускного в саду. Слишком простое? Фото.
Ищем что полегче. Ну вот не представляю я в жару, дочку в этих пышных платьях. Но думаю большинство будет именно в нарядных, пышных. А дочь расстроится, поэтому вот в замешательстве. Какое у вас?
Скользкая• 01 мая 2018
ну какая жара на 1 час максимум полтора??? еще и не известно что за погода будет.
Муууумие• 01 мая 2018
У нас не пышное, но открытые плечи и многослойная кружевная юбка. И вышивка жемчугом по декольте
Эт вернячОк• 01 мая 2018
Автор, мне не нравится... пояс ужасен, режет тело какими-то странными прямоугольниками
А насчет «дочь расстроится»- я лично покупаю платье для своей выпускницы по ЕЕ желанию.
Это ЕЕ праздник
Анонимус Я• 01 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Нормальное платье. У нас еще проще.
очень хорошее!!! Дорого смотрится.
Умный хвост• 01 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Нормальное платье. У нас еще проще.
ну вы сравнили. У автора просто дешевка.
Я_поехала• 01 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Нормальное платье. У нас еще проще.
Ой,а мне Ваше больше нравится,чем платье автора!
Щепотка_совести• 01 мая 2018
Нормальное платье, но 400 грн. за него и тем более б/у слишком дорого. Максимум 200.
Барбитта• 01 мая 2018
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо.Не хочу всех этих пышных длинных юбок и корсетов.
КинДза• 01 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Нормальное платье. У нас еще проще.
Мне очень Ваше понравилось
Кожугетовый ансамбль• 01 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Нормальное платье. У нас еще проще.
У вас симпатичное, как раз на выпускной. Сейчас тут начнется -голые плечи, пышные юбки, кольца, стразики. А прически, блестки-короче, та же безвкусица что и на улицах каждый день. Красивых платьев-единицы, из натурального хлопка, батиста.
Розавенная• 01 мая 2018
а зачем вам пышное, дочка когда выпускалась, было простое нарядное платье, и в группе ни у кого не было пышного
Муууумие• 01 мая 2018
Я выбрала то, что захотела дочка. Они же с подружками тоже обсуждают, кто в чем придет и я не хочу, чтобы мой ребенок чувствовал себя хуже всех.
Раз одела не бу• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
ужаас платье, она же не невеста
Девушка Прасковья• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Ужас.
Раз одела не бу• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
блестки стразы кружево и все вместе)) все как у нас любят по баГатому))
Девушка Прасковья• 01 мая 2018
Ответ дляНе любовница
У нас тоже простенькое
Из всех в теме, Ваше самое лучшее.
Кожугетовый ансамбль• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
В 6 лет обсуждать платья? Кто в чем придет? Да...
Муууумие• 01 мая 2018
Ответ дляРаз одела не бу
ужаас платье, она же не невеста
Сами вы ужас, у нас все девочки будут в белых платьях по сценарию. А как выше выкладывали, мы каждый день в сад ходим