Добрый Жук• 01 мая 2018
Интересно,сейчас везде жара,или только в Харькове +35?
Вчера было просто жарко,сегодня уже совсем жарко,совершенно летняя жара. Глянула на градусник на балконе(,в тени показывает +35. Интересно ,это только в Харькове такая погода?
Результат:
вже голосів:
32 (68.09%)
Не Харьков,очень жарко
11 (23.4%)
Не Харьков,обычная весенная погода
4 (8.51%)
Холодно
Добрый Жук
• 01 мая 2018
У нас ,вроде по порогнозам везде 27 тоже пишут,но реально температура выше.
Добрый Жук
• 01 мая 2018
Ответ дляМайданщица

вот такие Харьковы они разные
Да,кстати, в пригороде всегда температура ниже в спальных райлнах чуть выше в центре еще выше.
Добрый Жук
• 01 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
В Одессе ещё жарче.
Интересно,а как быстро море прогреется при такой температуре?
Майданщица• 01 мая 2018
Ответ дляДобрый Жук
да. есть такое.
в моих Сумах (градусника нет) телефон показывает +24 - где-то так и есть. тепло, но не ташкент. мне нравится. я бы хотела еще жарче.
но всегда замечаю, что в центре города значительно теплее. а мне между речкой и озером в спальном районе сквознячки такие хорошие бывают, потому прохладнее.
66сезон666серия• 01 мая 2018
не может быть сейчас 35 в тени, видимо, солнышко попадает на ваш термометр.
но жарко, да.
Машка-замарашка• 01 мая 2018
Ответ дляДобрый Жук
Муж и малый купаются.
Аноним_1461• 01 мая 2018
В Трускавце. Жарко. Утром држдик минуты две шел и снова жара. Мне нравится)
Добрый Жук
• 01 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
но жарко, да.
Еще солнышко не приходило,западная сторона.
Выходила на улицу ,действительно очень жарко. По ощущением на солнышке все 40)
66сезон666серия• 01 мая 2018
Ответ дляДобрый Жук
все погодные сайты рисуют 26=27 градусов, специально посмотрела.
то у вас с термометром что-то. 35 в тени это кагбы несколько жарче.
Добрый Жук
• 01 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
Так и я посмотрела,что все сайты показывают 26-27,а в реальности явно больше. Кстати, на спуске Веснина показывает 39 .
Кидстаффовна• 01 мая 2018
В Киеве +25,5. Ветерок. Кто как одет. Кто-то в ветровках, кто-то в футболках.
66сезон666серия• 01 мая 2018
Ответ дляДобрый Жук
и в реальности так. просто не привыкли еще.
27 это жарко.
Добрый Жук
• 01 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Шорты,майки,правда жарко. Пришла сняла мокасины тряпичные,надела тапочки
Добрый Жук
• 01 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
27 это жарко.
Может быть) Но в кофтах и ветровках никого нет на улице,значит жарко не только мне)
66сезон666серия• 01 мая 2018
Ответ дляДобрый Жук
мне дома жарко, + 38 температура тела.
Добрый Жук
• 01 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
мне дома жарко, + 38 температура тела.
Ой,как вы не вовремя. Выздаравливайте!!
Манный комочек• 01 мая 2018
Луцьк - до обіду було сонячно і до 27. Зараз хмарно і зривається вітер, десь 22 градуси.
66сезон666серия• 01 мая 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ой,как вы не вовремя. Выздаравливайте!!
спасибо. умудрилась где-то вирус хватануть, очень похоже на грипп. в последний раз так лет 15 назад болела.
Апочемучка• 01 мая 2018
А где это в Харькове +35?????????????? я не в том Харькове живу???????? вчера весь день были на природе,+25+27.
Звездолётчица• 01 мая 2018
Киев,на балконе на солнце +39 я в шоке
Сейчас под Киевом на Десне,в тени жара!!!!