бифидобактерияЖоржик• 01 мая 2018

Мамы! как восстановить ребенка после антибиотиков?????

У кого есть проверенные рецепты? ребенку 6 лет. Худющая,синяки под глазами, часто болеем,столько гадости всякой выпили.
МеняАЖтрусит• 01 мая 2018
Никак. Здоровый образ жизни нужен.

Неваляшкина• 01 мая 2018
Свежий воздух, отдых.
Челюскина• 01 мая 2018
прежде всего восстановить флору кишечника-подавайте натур йогурты....не покупные
Да_Я_ТакаЯ_• 01 мая 2018
Кефир, йогурт, свежий воздух, много гулять, кушать ну и хорошее настроение. Не понимаю этой после антибиотичной паники.
Лизочек• 01 мая 2018
Проверьте печень, желчный. После длительного приема АБ они страдают сильно. Питание щадящее, не перегружайте мясом, фрукты-овощи лучше пока пареные. Пробиотики можно, но лучше бы после анализа на дисбак их выбрать.
СтелькаОТединицы• 01 мая 2018
Синяки под глазами могут быть глисты. Может интоксикация. Йогурт но самому надо делать правильное питание можно пробиотик.
СтелькаОТединицы• 01 мая 2018
Не мешало бы сделать УЗИ брюшной полости

Просто каралева• 01 мая 2018
Симбилакт виво закваску
Сама не знаю• 01 мая 2018
Никак. Только время.
Чеширская кошечка• 01 мая 2018
Пробиотики подавайте, витамины, только витамины натуральные - синтетические для желудка плохо
Царевна в уггах• 01 мая 2018
Энтерожермина
Робот Вертер• 01 мая 2018
Субалин
Малая Налегке• 01 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
Симбилакт виво закваску
Согласна, своему после антибиотиков тоже даю.
natlili• 01 мая 2018
Ацидофильный симбитер
автор бифидобактерияЖоржик • 01 мая 2018
Ответ дляnatlili
Ацидофильный симбитер
спасибо за идею