Кудряшка Сью• 24 сентября 2013
как дома почистить комп
Девченки,подскажите как самой дома почистить комп,диск С уже почти полный,что делать
ГендиреХтор• 24 сентября 2013
почистить компьютер от пыли или на винчестере место освободить? Мне лично из заголовка показалось, что Вам нужен первый вариант.
Если место освободить, то перенесите все файлы с рабочего стола на другие диски (Д, Е и т.п. как они там у Вас названы), скачайте программу ccleaner и почистите ею реестр и не только. Поудаляйте не нужные программы.
Кудряшка Сью
• 24 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
а как перенести их на другой диск,я нажимаю контекстное меню,но там нет функции перенести
ГендиреХтор• 24 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
В контекстном меню есть слово ’ВЫРЕЗАТЬ’, потом идете на диск Д, открываете его и по пустому месту правой кнопкой мыши - ’ВСТАВИТЬ’