Воздух в банке• 01 мая 2018
НА КРЕЙЗИ 8 ---20 НА ВСЕ И ФРИ ШИП
Аноним_1433• 01 мая 2018
Это бесплатная доставка?)
Подскажите, никогда не заказывала))
А футболки у сына многие с этого сайта, заказывала на кидстафе)
То есть цена, которая указана, кроме этой цены будет какая-нибудь доплата?
Подскажите, никогда не заказывала))
Милашка-оторвашка• 01 мая 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21543862.html#fro... уже под анонимом раздаёт советы ) не вздумайте заказывать !
Воздух в банке
• 01 мая 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы намеренно ее рекламируете? Мне пришла рассылка от другого посредника я решила поделиться