Чумачечая_• 01 мая 2018
БАБЫ!!!!!!!!! Включаем Интер!!!!!!
Концерт главного секс-символа Украины - Олега Винника!!!!
Все пляшем)))))))))))))))))))
Аноним_1494• 01 мая 2018
некоторые песни его мне нравятся. сейчас первый раз видела в живую как работает на концерте. ну что сказать - завел зал по полной. дамы были в восторге. да и мужики некоторые тоже) кстати совсем недавно видела его клип ’плачут иконы’ и ’ангел’. была удивлена. очень глубокие, красивые песни и клипы впечатлили
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 мая 2018
Иногда, под неким градусом его можно послушать, НО не смотреть!!!!!
Рассказница• 01 мая 2018
Від Винника не фанатію, подобається в нього одна пісня, але ніхто не заперечить, що він знайшов струнки, за які чіпляє людей, до речі, не тільки жінок. До того ж не безталанний, голос має і трудоголік
Та никада в жизни• 01 мая 2018
Спасибо огромное, что предупредили. Теперь главное случайно НЕ включить Интер
Вся такая растыкая• 01 мая 2018
Не могу понять ,кто ходит на его концерты ... женщины пред климатического возраста ?
Безпринципная• 01 мая 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Та ладно, я бы пошла, да билеты шибко дорогие ((((
alesya1982• 01 мая 2018
Люди!!!! вкрадіть мене! покрасьте!! тільки не дайте мені почути Віника

. БОЖЕ!!!! звідки він впав на голову адекватний людей!.

Безпринципная• 01 мая 2018
Ответ дляalesya1982

Ой да ладно, у него репертуар куда лучше, чем сломаные лапки и прочая ахинея.
alesya1982• 01 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
ой да ладно, на бeзрыбье и рак рыба
alesya1982• 01 мая 2018
как то еду в маршрутке , за спиной сидят двое мужчин, один возмущенно с отвращeниeм говорит о музыкальном предпочтении своей жены)
, буууув Стас Мііііхайлов, торчала від нього фаааeатіла, слухала дeнно і ношшно, тeпeр Олeг Віннік, і слухаe і слухаe
потом добавляeт
, завтра будe якийсь Кукурудза тожe будe слухати
потом добавляeт
Безпринципная• 01 мая 2018
Ответ дляalesya1982
потом добавляeт
Кстати есть такой певец Теодор Кукурудза.
alesya1982• 01 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
он в очереди на прослушивание