Борец за справедливость• 01 мая 2018
Чо брать из вещей в эту турцию, мне и дитю 10 лет?
шорты и купальник мало?
Бусурманша• 01 мая 2018
Мини аптечку,шорты,купальник,майки,спорт костюм тонкий .платье кроксы .каблуки?косметику.деньги
Борец за справедливость
• 01 мая 2018
Ответ дляМотористка
лекарства я всегда беру ....
я аптечку возьму
Борец за справедливость
• 01 мая 2018
Ответ дляБусурманша
закрытая обувь на вечер нужна ?
Борец за справедливость
• 01 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Что бы вы без советчицы делали?
брала бы купальник и шорты и все:)
Ниф_ниф• 01 мая 2018
Ответ дляФайна цьоця
Водку берите!
Кстати да)
Можно обменять на что нибудь)))
Стетоскопуло• 01 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
брала бы купальник и шорты и все:)
возьмите еще хотя бы футболку и какие-то шлепки
Бусурманша• 01 мая 2018
Ответ дляНиф_ниф
Кстати да)
Можно обменять на что нибудь)))
Это может 3 звезды )с нами знакомый с водкой и сигаретами как дурак ходил.и никому не нужно было.полно там этого добра
Барабасиха• 01 мая 2018
Ответ дляНиф_ниф
Кстати да)
Можно обменять на что нибудь)))
это называется — не мала баба клопоту, куила порося. видела наших теток, мотались по всем магазинам/барам, чтобы сбыть ту водку, смотрят на них как на умалишенных. приблизительно так же смотрят и на шоколадки, которые пытаются пихнуть работникам рецепшена) ну алкоголь у них хоть реально дорогой, а шоколада хоть попой жуй в том же мигросе.
Дайте подуться• 01 мая 2018
Какой регион? Если Кемер, Белек, Сиде- то в середине июня уже очень жарко днем и очень тепло ночью. Если Фетхие, Бодрум - то на поздний вечер модно взять легкую кофточку, хлопковую. Закрытая обувь нигде не нужна, только если вы не бегаете по утрам и в спортзал не ходите.
Мотористка• 01 мая 2018
Берите минимум!
А обратно берите максимум ))
Я беру туда 3- 4 кг
а обратно 20-22 кг ))
Пока что пропускали всегда. Н я летаю только тюркиш айрлайнс.
так вот обратно я беру сыры , невероятного качества, Типа филадельфия.
бейяз пейнир называются
оливки копченые и фаршированные
оливковое масло
пряности , специи, невероятный перец из паприки , он красноватый, сумак- гранатовая приправа к салатам
нар-соус Гранатовый соус.
да много чего набираю.
Получается что эти продукты дешевле в 2- 3 раза чем у нас.
А обратно берите максимум ))
Я беру туда 3- 4 кг
а обратно 20-22 кг ))
бейяз пейнир называются
оливки копченые и фаршированные
оливковое масло
нар-соус Гранатовый соус.
да много чего набираю.