Гладиолус• 01 мая 2018

Коляска в самолёт, какую выбрать?

Летим на отдых с ребёнком почти 2х лет. Хотим не 2 лета, т.е. до 3х лет включительно.
Поделитесь опытом, кто летает с малышней, какую коляску вы берёте в аэропорт ? В ручную кладь разрешено? Спасибо.
euhunter• 01 мая 2018
Да, коляски прямо перед трапом складывают в багажное отделение, затем вы их отдельно получаете - перед трапом при высадке или в специальном отделении. По правилам перевозчика. По своему опыту - лучше брать ’кондовую’ коляску. Грузят не особо нежно зачастую.

Мост_Устал• 01 мая 2018
любую не ломкую и чтобы быстро складывалась
Я_на_кожухе• 01 мая 2018
Recaro easylife
Новогодняя пальма• 01 мая 2018
Автор. Коляску любую не хлипкую, или какую не жалко. Они их так швиряют. Перед трапом лучше обмотать пищевой плёнкой или чехол одеть. это убережёт от грязи и не поотпадает ничего
Бутербродница• 01 мая 2018
Yoya в ручную кладь берется. Коляска же нужна и после регистрации на рейс. Никто уже возле трапа в багаж ничего не забирает.
автор Гладиолус • 01 мая 2018
Всем спасибо!!