Mamima• 01 мая 2018

Отечность под глазами. Сыворотка с дренажным эффектом посоветуйте

Чем вы пользуетесь чтобы снять усталость и отечность под глазами? Интересно узнать мнения о пользовании теми или иными срествами перед покупкой.
mraubike• 01 мая 2018
обычный ночной крем+релиф (да-да именно тот что от геморроя) утром глазки как новые) мне 36 появляются первые морщинки и синяки под глазами обычное явление.

СтрашнаяНаташа• 01 мая 2018
Когда начала много пить и долго спать пропали и отёчность и тёмные круги. Возраст, конечно, не спрячешь, но отёков нет.
Викоооо• 01 мая 2018
Я не знаю как крем может убрать отёчность..лучше сделайте лимфодренажный массаж. Сходите к косметолога или сами по подходящему маслу сделайте. Крем дренажный -какой-то разводняк.
Мне от отёчности помогает массаж . И вообще,чем меньше трогаю и втираю в кожу век различные средства тем лучше эта область выглядит.
besenka• 01 мая 2018
Автор, не вздумайте покурать дорогой коем из помледних сил и надежд.
Это будут выброшенные деньги.
Лучше изучите гимнастику для глаз и наладьте питьевоц режим.
Посмотртте видео Ольги Малаховой.
По названиям тем видео найдиье ье, сто впм рлнрав,тся га теиу век, воды и т.д.
Если че- я практикую то, что написала, и вам ркомендую не рассчитывать на водшебный крем и уколы.
besenka• 01 мая 2018
Слри, пишу с телепона
автор Mamima • 01 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Это будут выброшенные деньги.
Посмотртте видео Ольги Малаховой.
Спасибо. Посмотрю видео конечно. Да. Я делаю сама такие упражнения (лимфодренажный массажик). Результат есть. У меня не возрастное. Где-то лет в 14 пояавилась припухлость в виде маленьких мини-мешочков:) и вот так с ними и живу. Вот пришла мысль в голову, что может есть что- то более эффективное чем лимфодренажный массаж , точнее дополнить его и средством каким- то.
автор Mamima • 01 мая 2018
Вот так вот у меня. Это уже после массажа ( обычно утром стараюсь делать). Вроде бы и не катастрофа, но припухлость есть и легкий фиолетовый оттенок
Миготина• 01 мая 2018
Автор, проконсультируйтесь с доктором, возможно, грыжи.
автор Mamima • 01 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
К какому доктору идти?

Миготина• 01 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
К какому доктору идти?
Честно, не знаю. Я обращалась к пластическому хирургу по поводу нависшего века и он мне про глазные грыжи сказал.
автор Mamima • 01 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
Да, да... Блефаропластика. Буду искать специалиста.
катерина12009• 01 мая 2018
У меня отёчность, сыворотки это выброшенные деньги