Гореотума• 01 мая 2018

Мамы! Помогите советом,как вылечили ангину у ребенка???? В отчаинии...

Неделя антибиотиков,налет намного меньше ,но есть одиночные вкрапления. Была гнойная ангина.
я очень переживаю,чтобы не перешла в хроническую форму. К тому же стали плохо слышать.
Ребенку 6 лет.
Как лечили Вы?
ЗабежАЛОЧКА• 01 мая 2018
Удалите аденоиды!

Аноним_1433• 01 мая 2018
а врач в вашей жизни есть?
Анонимус Я• 01 мая 2018
’Мы’ это кто?
Вы же уже тему создавали. Аудиометрию сделали?
Анонимчик• 01 мая 2018
У меня дочь один раз болела а́нгиной в садике,пили антибиотик. И наматывалась на палец бинт и протирала горло Люголем.
А вообще знаю,что сейчас хороший Лор племяннице просто промывает шприцом,специальным лекарством. Они подобрали себе врача и у него лечатся уже много лет( гайморита и горло).
Elegante Bambino• 01 мая 2018
А еще лучше по МАРВе Оганян.я себя и ребёнка лечу.послушайткюе в ютубе
Смурфик• 01 мая 2018
Посев с зева может антибиотик не действует
Анонимус Я• 01 мая 2018
Ответ дляАнонимчик
Промывают при хроническом тонзиллите
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 мая 2018
Полоскание. Сода+йод+соль.
Черпак_для_фантазий• 01 мая 2018
убийственное средство но 100% результат при гнойной ангине. Делала себе и делала сіну в 4 года, когда уже ничего не помогало. Десертную ложку настойки календулы, да, спиртовой. Вот как есть - взять и быстро прополоскать горло насколько сможет. Болнее всего губам - но пережить можно. Температура и нарывы уходят моментом. Проверяла не один раз. А что делать...Кстати подсказала врач неонатолог, из личного опыта, им тоже грозила больница и это спасло

Вездевлазиющая• 01 мая 2018
Единственное лечение - это удаление миндалин! Другого лечения не существует. Все остальное это только снятие симптомов, и отсрочка того самого удаления миндалин.
И лучше сейчас это делать, пока ребенок маленький и ему еще не навредило это. Да и он не понимает ничего, тем более.
КонФФетОшка• 01 мая 2018
Мне в свое время.когда была подростком и часто болела ангиной помогло санаторно-курортное лечение в Крыму(санаторий Ай_Петри)-24 дня и я забыла про боль в горле аж на 10 лет.Сейчас также отдых на море помогает.И еще помогает,когда 2 месяца пропиваю мультивитамины.
Добра всем!• 01 мая 2018
бак ангина лечится антибиотиком. При чем не 7 дней, а минимум 10. Когда у меня была бактериальная ангина, мне давали антибиотик 14 дней. При том что на пятый день было заметно уже улучшение (спала немного температура). Если температура не падает, значит, антибиотик не тот. или может диагноз неверный. В любом случае, вам не на советчицу, а к доктору.
Добра всем!• 01 мая 2018
не путать ангину и хронический тонзиллит. У меня ангина была один раз в сознательном возрасте, я ее до сих пор помню, какой это кошмар. А тонзиллит (увеличенные миндалины, постоянные пробки и периодические покраснения-першения) был всю школу и универ, потом переросла. Врач ругала, говорила, что надо их удалить. Я не удалила, а в 23 года гланды сами по себе уменьшились
Кукусик• 01 мая 2018
Мелкому 6-помогает единственное-обработка перекисью,а потом синькой неспиртовой,сбивает температуру и быстрее идем на поправку
Natalylion• 01 мая 2018
Единственным абсолютным показанием к удалению небных миндалин и аденоидов является их злокачественный рост или обструкция дыхательных путей из-за того, что распухшие гланды не дают дышать. Тем не менее в течение многих десятилетий врачи удаляли гланды всем подряд, защищаясь необоснованными заявлениями о том, что иначе ребенок подвергнется риску глухоты или, по крайней мере, хронического тонзиллита.
Мамочка, попробуйте, как альтернативу, гомеопатию и фитотерапию.
Могу порекомендовать замечательного специалиста в этой области с огромным опытом работы с научной степенью, врача-гомеопата и фитотерапевта, проживающего в г. Харькове - Черняева Юрия Анатольевича. Если строго выполнять его рекомендации, спасёте и ребёнка, и гланды. Имею положительные результаты после лечений не только я, но и моя семья и многочисленные родственники, знакомые и т. д. Уже более 20-ти лет лечим всякие недуги только у него, хоть и проживаем в другой области.
Если нужно- скину инфо.
ФФФФристайла• 01 мая 2018
Спасибо, послушаю
осень_осень_харашо• 01 мая 2018
какой антибиотик? возможно, просто неправильно подобрали, нужно обязательно менять. И полоскать-полоскать-полоскать, и пить-пить-пить (каждые 15-20 минут питье или полоскания)
Elenna2304• 01 мая 2018
Лечение по интернету опасно смертью от опечатки. Отведите ребенка к Лору и педиатру и будет вам счастье
Ля-ля-ля• 01 мая 2018
Ответ дляКукусик
Синька, яд для почек. Не используйте ее больше никогда...

Анонимус Я• 01 мая 2018
Ответ дляNatalylion
Если нужно- скину инфо.
Гланды это по Вашему что?
Natalylion• 02 мая 2018
Ответ дляАнонимус Я
Гланды это по Вашему что?
Гланды и миндалины – это одно и тоже. Разница между ними, это область употребления слова. Гланды – это народное название миндалин.
Анонимус Я• 02 мая 2018
Ответ дляNatalylion
Зачем вы тогда в одну кучу валите аденоиды и глухоту , и увеличение миндалин?
От увеличения миндалин слух не нарушается.
И детям чаще всего не удаляют миндалины, а только убирают их часть ,( делают тонзилотомию)
Natalylion• 02 мая 2018
Ответ дляАнонимус Я
Не вижу повода для Ваших недоумений. Может Вы не в курсе, но Оториноларинголо́гия (также часто отоларинголо́гия) — это раздел медицины и медицинская специальность, которая специализируется на диагностике и лечении патологий уха, горла, носа, а также головы и шеи.
Автор вопроса попросил о помощи, в нашем случае помощь-это нужная информация.
Анонимус Я• 02 мая 2018
Ответ дляNatalylion
Я то в курсе
И с гугла не хуже вас копировать умею
автор Гореотума • 02 мая 2018
Ответ дляNatalylion
Если нужно- скину инфо.
скиньте пожалуйста
Natalylion• 03 мая 2018
Ответ дляГореотума
скиньте пожалуйста
+380 (98) 612-51-19 моб.
+380 (57) 713-04-18 городской
с понедельника по пятницу - с 14 до 18, в субботу - с 9 (или с 10) до 15, воскресенье - выходной.
Будьте здоровы!!!