с_переулочка• 01 мая 2018
Что подарить дочери на 40 лет?
Кили и Манджаро• 01 мая 2018
Перед тем,как задавать такие вопросы,вы долдны были сделать небольшую предисторию...чем занимается,что любит,р чем мечтает,где работает...ну вы понимаете
Ваша прЭлесть• 01 мая 2018
Современную посуду, комплект постельного + одеяла по размеру пододеяльников. К 40 годам как раз это все пора полностью заменять, на новые. Почти все подруги 40+ обсуждают полную замену этих вещей. Тарелки не комплект, пододеяльники не совпадают с одеялами и т.д.
Щас ухожу• 01 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Миску металлическую
Да, сегодня в теме о миске некоторые писали что хороший подарок
Щас ухожу• 01 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Есть сомнения ,что мама с расцветкой угадает.
Щас ухожу• 01 мая 2018
Что то памятное и полезное и приятное .
Из вечного . типа украшения , будет на память от мамы и через пятьдесят лет
Виннипуховна• 01 мая 2018
Смотря какой у вас бюджет и в чем нуждается дочь, может у нее всё есть, а у вас денег много, тогда украшение
Море Счастья• 01 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
О боги, что у вас за представления о 40летних? Мне мама тоже все постельное и одеяла дарит, которые мне абсолютно не подходят и не нравится. Сколько прошу ничего не дарить, бесполезно.
Виннипуховна• 01 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
вы считаете что 40 лет это люди из древности, с несовременный посудой, с тарелками старинными в столовке?))) Тарелки, ложки, постель, полотенца покупаются по мере необходимости и уж точно не как подарок к какому то событию)))
Щас ухожу• 01 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
+++++
Это отголоски совка
Наверняка• 02 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
вот ни за что бы не хотела такие подарки, вечно припрет что-то такое.. какое-то очередное одеяло или перину(( лежит валяется место занимает и бесит меня т.к. и не выкинуть не передарить и нафик надо хламшуник
тоже и с посудой..
подарила мне вилки! нафик спрашивается, теперь у меня вилки и ложки некомплект, шопопало((
и т.д. в подобном стиле
мне от мамы подарков не надо, я уже взрослая тетя сама себе могу купить что мне нравиться и хочу, подарки невпопад не радуют и делать радостное лицо что ой как понравилось уже не могу(
главный подарок - чтоб пришла жива/здорова и не критиковала ничего, ну если очень хочется можно денеги)) найдем куда пристроить)
тоже и с посудой..
и т.д. в подобном стиле
Виннипуховна• 02 мая 2018
Ответ дляНаверняка
тоже и с посудой..
и т.д. в подобном стиле
тоже и с посудой..
и т.д. в подобном стиле
вот! Самый лучший подарок - чтоб пришла и не критиковала ничего!)))) Это точно!
Ваша прЭлесть• 03 мая 2018
Ответ дляНаверняка
тоже и с посудой..
и т.д. в подобном стиле
тоже и с посудой..
и т.д. в подобном стиле
Так на 40 лет можно было подарить полный комплект и ложек и вилок и ножей. Я как раз писала о комплектах.