Девушка Прасковья• 01 мая 2018

Постоянно переживаю за поступки сына

Сама человек очень мнительный. Что-то себе вечно накручиваю. Сын 16 лет встречается с 14,5 летней девчонкой. И я каждый день думаю, чтобы не начудили они. Чтобы не переспали. Чтобы не было последствий. и т.д.....с ним говорили не раз на эту тему, и о предохранении тоже. Но все равно эти переживания.
Я же не знаю, что там у них на самом деле. Тем более она такая малая возрастом. Как у вас с вашими подрастающими "женихами"?
Любящая болтать• 01 мая 2018
на козаку, нема знаку.....успокойтесь мамочка)))

автор Девушка Прасковья • 01 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
та понимаю, но все время думки эти....какая-то уже паранойя
Любящая болтать• 01 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
пусть мама девочки переживает....
автор Девушка Прасковья • 01 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
пусть мама девочки переживает....
ага...но вся вина ложится потом на парня...а не на дквочку
Любящая болтать• 01 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
на парня ложится в случае насилия....про последствия должна думать мама девочки, тк разгребает в основном женский организм....
Вареный лук• 01 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Ой,да какая вина на них ложится.Вечно бегаете за своими сыночками!!!!
Я тут с краю постою• 01 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
пусть мама девочки переживает....
У Вас точно дочери нет . Моему сыну 16, мне бы и в голову не пришло такое
СкокоМнеДадите• 01 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
пусть мама девочки переживает....
Это точно женщина написала?
Уверена, что она переживает еще больше. Но что вы предлагаете? Посадить 15-летний организм на ОК? Может у девочки всегда с собой презервативы.
Любящая болтать• 01 мая 2018
ИНдекс Перля знаете? 100% защиты нет!Потому нужно обьяснять дочкам,что соглашаясь на секс,гипотетически соглашаешься на беременность аборт или экстренную контрацепцию...

Любящая болтать• 01 мая 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
дочь у меня есть..не угадали
автор Девушка Прасковья • 01 мая 2018
Ответ дляВареный лук
так просто дочкам в 14 лет нужно доходчиво объяснять, что рано еще....
Любящая болтать• 01 мая 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это точно женщина написала?
петтинг и взаимная мастурбация...
Пышечка• 01 мая 2018
НЕ знаю моему 18.Гуляет и дома не ночует.Пока претензий не было от беременных невест.Лекции читаю класса с пятого.
Я тут с краю постою• 01 мая 2018
Моему сыну 16 лет. Поговорили с ним и хватит, не накручивайте себя. Не выносите мозг себе и сыну.Не надоедайте, а то не будет с Вами вообще на эти темы разговаривать. И без Вас все освятится, если надо будет. Пусть папа разок поговорит. Купите ему презики и оставьте эту тему.
Я тут с краю постою• 01 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
дочь у меня есть..не угадали
странные совете даете
Пышечка• 01 мая 2018
Скоро вы успокоитесь и примите,автор как есть.Дети растут, их надо отпускать и я сходила с уму,а потом поняла что бестолку, все равно сделают так,как считают нужным.Но мой домой девчат никогда не водил.Думаю это будет единственный раз, перед свадьбой.))
Чебурастик• 01 мая 2018
То, что они переспали уже - в этом даже не сомневайтесь, лучше презервативы покупайте сыну, чтоб без последствий.
Я тут с краю постою• 01 мая 2018
Ответ дляВареный лук
Лично я за своим бегаю и за девочкой его тоже побегу
Любящая болтать• 01 мая 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
странные совете даете
почему странные? Я смотрю правде в глаза...соглашаясь на секс,девочка рискует...но это не повод вешать на парня ответственность.Его задача воспользоваться презервативом по умолчанию.Женщина в сексе крайне уязвима с точки зрения физиологии, и потому она должна максимально обезопасить себя.

автор Девушка Прасковья • 01 мая 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
далеко???
Хорошенькая• 01 мая 2018
Ой, а как мама девочки переживает. А тоже ничего пделать не может. Проблема в том, что от Вас на данном этапе уже ничего не зависит. Смиритесь.
Любящая болтать• 01 мая 2018
Ответ дляХорошенькая
Пропаганда и лекции)))ваше все
автор Девушка Прасковья • 01 мая 2018
Ответ дляХорошенькая
да..пока маленькие детки-маленькие проблемы и наоборот
Я тут с краю постою• 01 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
далеко???
Читайте цитату, на которую я так ответила и поймете ( может быть)
Обнемашечка• 01 мая 2018
Про презервативы ему лучше расскажите
бЭйбА• 02 мая 2018
Моему 17,пока никого нет.Сейчас запасаюсь презиками☺(на всяк случай)