Пугачиха• 01 мая 2018
Подскажите, дочка общается с индусом
Дочка через интернет общается с индусом. Он приглашает ее приехать к себе в Германию. Внешне неплохой. Учится, иногда подрабатывает. Говорит, что любит. Как быть, кто сталкивался?
Парасюха• 02 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
Общалася с нашими, попадаются неприятные совсем.
и при том пишите что дочка молоденькая совсем. Сколько же ’наших’ у вашей ещё совсем молоденькой дочери перебывало?
Пугачиха
• 02 мая 2018
Ответ дляПарасюха
..и не очень умная, судя по маме
Бан. Я вас не оскорбляла!
Парасюха• 02 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
Бан. Я вас не оскорбляла!
Я вас и не оскорбляла. Лишь правду написала. Другое дело правда вам не понравилась.
Пугачиха
• 03 мая 2018
Ответ дляПарасюха
не зная человека, вы пишите такое. я считаю недопустимым такое общение. Пожалуйста, в другом месте высказывайтесь подобным образом.
Парасюха• 04 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
Вы меня конечно простите, но вас и не нужно знать чтобы понять уровень интеллекта. Достаточно прочитать вашу тему.
’Дочка через интернет общается с индусом. Он приглашает ее приехать к себе в Германию. Внешне неплохой. Учится, иногда подрабатывает. Говорит, что любит. Как быть, кто сталкивался?’
Умный человек не задаст столь глупый вопрос.
Потому не обижайтесь если люди будут судить о ваших умственных способностях
Пугачиха
• 04 мая 2018
Ответ дляПарасюха
бан. оскорбления неуместны. судите о своих умственных возможностях.