Мастер Клас• 1 час назад

Работа продавца нормальная?

Вы бы работали сами или хотели бы, чтобы ваш ребёнок работал в торговле? Или лучше с магазинами не связываться? Так как можно попасть на деньги, например, на недостачу. Сами хозяева могут сделать вам недостачу. Не так ли?
Крим мій• 1 час назад
Может быть всё,что угодно по рассеянности и непривычке.Я работала оператором,к деньгам никакого отношения не имела.

ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
так ли
все может быть
но при этом, миллионы работают, и семьи содержат
Карапулька• 52 минуты назад
А что ненормального в работе продавца ? На деньги может попасть кто угодно - кассир , продавец , почтальон , курьер , бухгалтер , директор , собственник предприятия ....
Глаза_в_3_карата• 46 минут назад
Я працюю продавцем . Робота нормальна
220В• 42 минуты назад
А чем плоха работа такая? Она может иметь зп в три раза больше, чем та что в офисе где-то сидит и ставка годами одна. Особенно, если на себя работает
Радикальная• 35 минут назад
Я працювала в магазині ’Все для садівництва’, недостач не було у мене.
Тракторні війська• 8 минут назад
Только сегодня думала о том как классно было во времена, когда я работала продавцом. Шла на работу с удовольствием