ТАЗератти• 01 мая 2018
Можна здесь открыть кофе- точку?
Подскажите пожалуйста владельцы кофейного бизнеса, уместно ли будет открыть под ступеньками кофе точку? 2 этажное офисное помещение. Фирм не много но есть на 2 этаже гуртовня игрушек, много людей за день проходит.
Опыта занятия кофе не имею, но заметила что там близко нигде нету кофейни и есть проходимость. Сколько штук кофе надо продавать чтобы быть в +? Оренда будет 500-1000грн.
Осторожная• 02 мая 2018
Аренда недорогая, я бы открывала
Плюс поставить штендер на улице, красивый, и будет ок ок