Ms. Искренность• 01 мая 2018

Карина, из " Я соромлюсь свого тіла" умерла(((

Ее муж написал на своей странице.
Как жаль, а я все надеялась((((
Ну ниче се• 01 мая 2018
Это та, у которой рак кости?
Как жаль
Пышечка• 01 мая 2018
Сегодня смотрела о ней в рекламе на стб, уже никакая ходила и говорили про поражение мозга и оболочек...
Бедняжка, отмучилась. Детей жалко ((
Фима Собак• 01 мая 2018
Ответ дляНу ниче се
Это та, у которой рак кости?
Как жаль
Груди
Мотылек• 01 мая 2018
Какая Карина?
Петя-петушок• 01 мая 2018
что он написал, можно дословно?
Лунтик-паунтик• 01 мая 2018
дала жизнь дочке и ушла.. дите мамы так и не узнает.. Жалко сынишку, который уже не увидит маму.. Кошмар.. С самого начала я не верила в ее исцеление, как можно было так запустить болезнь.. Девочки, пусть эта история послужит нам всем уроком..
Гага Газу• 01 мая 2018
Пусть земля ей будет пухом. Очень жаль....
Жена миллионера• 01 мая 2018
А можно ссылку, кто это?
Русская Богатырша• 01 мая 2018
Даже не хочется ничего писать...она сама это сотворила...но, всё равно, очень жаль...жаль её деток, её маму...пусть покоится с миром....
И.О. человека• 01 мая 2018
Моя знакомая тоже ушла из жизни позавчера от рака, 39 лет всего и доченьке 8 лет. Ничего не помогло ((
Регионщица• 02 мая 2018
кошмар, тоже следила за историей Карины и тоже не верила в излечение. Жаль деток, которые остались без мамы
Снегурочко• 02 мая 2018
ну как же так?! Медик по образованию и так себя запустить? Зачем 2го ребеночка рожала... Ребенок без мамы теперь
Земля ей пухом, такая девочка позитивная
Я не на долго• 02 мая 2018
Ответ дляЖена миллионера
А можно ссылку, кто это?
http://ivona.bigmir.net/showbiz/news/460105--Ja-so...
Пышечка• 02 мая 2018
Ответ дляСнегурочко
Думаю, все банально...
Не было денег у нее на лечение, вот и запустила(((
Автопортрет нурофена• 02 мая 2018
Как жаль, что все так произошло,,.
Куда ж без меня• 02 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
та, что была беременная и рак груди был... молодая девочка
neoba• 02 мая 2018
Ну, простите, у нее метастазы по всему телу были, тут хоть что уже. Если бы выжила - это было бы чудо. Беременность свое дело сделала
Королева спама• 02 мая 2018
Ответ дляПышечка
Думаю, все банально...
именно
Петросянша• 02 мая 2018
Ссылку на фб кто-то даст?
60 метров сметаны• 02 мая 2018
Сына ее жаль больше всего. Такой славный мальчишечка...
Пленница SexShop-а!• 02 мая 2018
Ответ дляПетросянша
Ссылку на фб кто-то даст?
В одноклассниках на своей странице сообщил о смерти ее муж Андрей лизогуб
Стриптизерка• 02 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
А рак чего был? На поздней стадии узнала наверное?
И.О. человека• 02 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Рак кишечника. Узнала будучи беременной: болела спина, а это уже были метастазы...
Аноним_1452• 02 мая 2018
Очень жаль ,но не могу понять как так ни муж ,ни мама не заставили и не повели её раньше к врачам?
Аноним_1452• 02 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
У неё рак груди
Гага Газу• 02 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Ну что вы такой бред пишите? У нее был рак груди.
Стриптизерка• 02 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
С метастазами 8 лет, это не мало.
Получается 8 лет после постановки диагноза прожила? Если ребенку 8
Пышечка• 02 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
С метастазами 8 лет, это не мало.
У нее был рак груди и узнала она во время второй беременности, девочке ещё года нет. Сыну 8 лет.
CanisLupus• 02 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Что сама??? Раком спецом заболела?? Что вы несёте?! Она боялась, таких миллионы!!! Мой отец тоже тянул - сильный ведь, как это болит или не может, поболит и пройдёт, так почти все говорят! Мы все боимся наших коновалов и тянем! Это плохо, но тыкать этим низко и подло!
CanisLupus• 02 мая 2018
Да, чудес не бывает! Я верила все равно в лучшее! Бедна(((