Ms. Искренность• 01 мая 2018
Карина, из " Я соромлюсь свого тіла" умерла(((
Ее муж написал на своей странице.
Как жаль, а я все надеялась((((
Весотехник• 02 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
я голословных заявлений не делаю, еще в 2005 году МОЗ задумались о вреде пальмового жира на организм человека, производители им удешевляют себестоимость продукции, а мы травимся, они добавляют самый опасный неочищенный жир туда, сколько уже программ было ’знак качества’ и прочих, где говорили о вреде этого жира, компания Нестле вообще по 400 тонн в год его закупает для производства своей продукции, почитать составы-и волосы дыбом на голове. Этот жир тгоплавкий, поэтому его добавляют в сыры, сырки, масло, оно не горит, поэтому в фастфудах картошку фри и все жареное готовят на нем, для того, чтобы масло расплавилось, ему нужна температура выше 40 градусов, а попадая в желудки людей, при температуре 36,6, оно так и остается в форме пластилина, плохо переваривается и оседает на слизистых внутренних органов и не выводится отравляя организм.я сама видела в макдональдсе как выглядит этот жир, в огромных банках белый, когда его вываливают во фритюрницу, уже картошку фри и все жареное не ем. Я не враг своему здоровью.
Не пишите ерунду про Макдональдс. Я там работала, масло там жёлтое кукурузное.
миссДавеча• 02 мая 2018
Ответ дляЖеневьев
что эти онкомаркеры показывают?
ну, судя по названию онко
Автопортрет нурофена• 02 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Я думаю, что не меньше. Просто многие умирали без диагноза, например лечили от воспаления легких, которое по факту могло быть раком, ну и т.п. Диагностика сильно шагнула и информационное обеспечение. Раньше не было соц. сетей и интернета, о случаях рака знали, либо если он появлялся в ближайшем окружении, либо те, кто с этим сталкивался по работе. В газетах не писали, по телевизору не сообщали, деньги массово не собирали. У меня в детстве случай был, пришла в библиотеку, а бибилиотекарь в шоке сидит, рассказала, что позвонила домой ребенку, который давно не возвращал книги, а его мама сказала, что он умер от рака.
нас и городе лет 25 назад девочка умерла. Апплет как отворились , что рак крови был. Галя звали ее, помню. Деньги собирали на лечение одноклассники и знакомые. Такое горе. Еще умерла молодая женщина в нашем доме, рак шейки матки.. отец ее был глав врач больницы, но..... Так что было такое и раньше.. просто знали только отслучаяз вот знакомыми. А не так как сейчас - столько подобного по тв, в Соц сетях..
Гладковыбритый шишун• 02 мая 2018
моя тетя ушла когда ей не было и 40 лет, рак груди . Младшему сыну 15 лет, а всего трое детей, которые папе не нужны были. опухоль на контрольном обследовании заметили еще когда младший маленький был, но она испугалась. Опухоль так же обнаружили и у ее знакомой. та поехала на операцию и через пару мес ее не стало. Она испугалась, что не успеет и ребенка в сад отдать, а ее уже не будет. Когда уже начало сильно болеть, то пошла к врачам, операция и уже поздно.
Как бы было если она сразу бы пошла на операцию не известно , но она говорила, что хоть старшую замуж выдала, да и младшие уже подросли немного.
Гага Газу• 02 мая 2018
тетя мужа умерла от рака груди 20 лет назад, дети на тот момент еще малыши были. папа не долго горевал, тут же женился, дети не нужны оказались, хотя так их ждали так ждали (она родила обоих под 40 лет). Дети оказались у бабушки, которой уже очень тяжело было ими заниматься. В итоге старший неблагополучный, младший более-менее .
Жалко детей Карины, маму никто не заменит :((
Просто Мария• 02 мая 2018
Целый день о ней думаю. Зачем я утром прочла эту тему. Ге могу успокоится.
из желе я• 02 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А кроме спины ничего не болело? Никаких других симптомов? Это я для себя хочу понять...
да отстаньте, не про вас разговор
из желе я• 02 мая 2018
Ответ для12 галюцинаций
Понимаете, принимать решение о лечении нужно тогда, когда уже располагает человек диагнозом и приблизителтными данными о лечении. А вы ооочень упорно отговариваете от диагностики. Зачем? Вы очень запугиваете людей.
да не запугивает она! Мимо Пробегала, говорит, что не все готовые так лечиться, не все хотят заниматься самообманом, а хотят успеть сказать родным и близким нужные слова
из желе я• 02 мая 2018
Ответ дляЯ Главная
Я была у врача в ноябре. Мне 43 на тот момент было. Она сразу же направила на маммографию, БЕСПЛАТНО. И я ее об этом не просила. Что еще хотите сказать?
у вас прекрасный врач, вам повезло, а мне нет, Киев
из желе я• 02 мая 2018
Ответ для12 галюцинаций
Вы все равно на своем стоите? Мракобесие какое-то...
Вы ратуете не за осознанный выбор, а за отказ от выбора вообще.
Инна?
из желе я• 02 мая 2018
Ответ дляtasikoshenka
В Израиле рак не считается смертельным заболеванием, регулярное обследование у них в обязательном порядке, не пройдешь- не сможешь работать.А у нас в стране ’хорошее лечение надо искать’. Моя мама , царство небесное, прожила 8 лет с 3 стадией рака груди, лечилась в Израиле, были деньги на тот момент, поэтому и прожила так долго.
моя свекровь прожила 11 лет с 4 стадией, без денег в Киеве, так что Израиль и деньги точно тут ни при чем
советский цирк• 02 мая 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не соглашусь с вами... Моя бабушка в октябре была у гинеколога и та кроме стандартного осмотра смотрела и грудь. В начале января у нее диагностируют 4 стадию. Есть такие виды рака, к сожалению.
Аналогично. Бабушка нашла уплотнение в груди, ничего кроме этого не беспокоит и визуально ничего не было. Грудь большая уплотнение толщиной с палец может... итог 4 стадия и метастазы, удалили грудь и лимфоузлы и химию делали + облучение...
Свекровь знала о раке своем и жила с ним 10! Лет (в посевом пузыре был) когда решила лечить и пришла к врачу стадия как была 1 я так и осталась. Вылечил легко и живет и дальше.
Рак разный бывает и в проявлениях и в его агрессивному поведении
советский цирк• 02 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Ещё и химию проходила
Тогда точно вылезти может что угодно ((((
Там говорилось что плацента не пропускает химию к малышу
Контрольница• 02 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Даже не хочется ничего писать...она сама это сотворила...но, всё равно, очень жаль...жаль её деток, её маму...пусть покоится с миром....
вы Божей кары не боитесь?
СкокоМнеДадите• 02 мая 2018
А почему мужа Карина считаете никудышным? Как ему надо было вести себя перед камерой, чтобы понравится зрителям? Может он замкнутый, стеснительный человек, не комфортно чувствует себя не то что на публике, а даже в компании. Не выставляет на показ свои чувства. Но не похожа Карина на женщину, которой было плохо в семье. Может и настаивал, чтобы Карина сходила в больницу, она ведь не ребенок, за руку не поведешь. Я своему мужу каждый день твержу, чтобы сделал кардиограмму, т.к. дня не проходит, чтобы не болело сердце. Думаете пойдет, нет, пьет те же таблетки, что назначил дочке кардиолог при МАРС.
Библиотекарь• 02 мая 2018
осуждают,что родила. Но никто был на её месте. Осознавать, что ты умрёшь, но пойти на аборт. Мне кажется,что перед смертью по-другому смотришь на жизнь и мало кто пойдёт на убийство.
100pudov• 02 мая 2018
Ответ дляРекламама
Карина молодец что родила, пусть земля будет ей пухом.Тот кто говорит что сама виновата не понимают что обстоятельства бывают разные.Я тоже уже три года после родов не была у врача,до беременности была дисплазия,надо было лечение,но неожиданная много лет не было беременность.Теперь очень плохо с финансами плюс очень болеет ребенок, поэтому даже если пойду и узнаю что там то лечить не буду,помочь нам некому.Поэтому пологаюсь на Бога.
Ээээ... за решеткой, парализована, без ног? Только это может оправдать почему уже 3 года не была у врача. Хотите быть второй Кариной?
из желе я• 02 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Чернобыль имел влияние на Украину и некоторые области рядом, а рака стало больше не только у нас. Мое мнение, хоть меня сейчас и забросают тапками, что на развитие онкозаболеваний повлияла повальная вакцинация.
или проще - вырождение, т.к. мы все от Адама и постепенно гены Адама начали теряться...
Я Вас не боюсь• 02 мая 2018
очень жаль карину, а больше всего жаль ее старшего мальчика. до слез. к сожалению было ясно с самого начала что финал будет таким( но меня интересует вопрос - почему канал стб со всеми их психологами, врачами и т.д. не отговорили ее рожать ребенка? почему? потому что тогда бы история не была бы так интересна зрителю? ведь если бы она сделала аборт, ей могли бы проводить более агрессивные курсы химиотерапии, а соответственно более эффективные. во время беременности активизируются все обменные процессы и опухоли растут быстрее. тем более на фоне сниженного при беременности иммунитета. так возможно она бы прожила еще несколько лет, подрос бы сын... а так - двое сирот... и что будет со здоровьем у девочки - большой вопрос... я просто уверена, что если бы с кариной правильно провели работу, она отказалась бы от рождения ребенка...
100pudov• 02 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Чушь. Вакцинация была и в 60-70-80 годы, но такого онкофактора не было. Посмотрите что мы едим, какую воду пьем, какая экология. А когда беременные делают себе искусственные ногти, лаки, краска для волос -это же проникает через плацентарный барьер.
100pudov• 02 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Дай бог, если так. Но что-то мне кажется, что это не совсем так.... Со временем может что-то вылезет. (((( не могло незаметно пройти так.
От тапун на твой черный язык. У девочки Богданки все будет хорошо.
ЛисАпедная• 02 мая 2018
Ответ для100pudov
Не чушь, хотя я была готова к воплям адептов прививок. Чернобыль тоже был в 80х, тогда говорили, что последствия будут, когда вырастут и родят своих детей дети, у которых на тот момент было половое созревание. Последствия прививок тоже проявляются не сразу, а у следующих поколений. Рак - это сбой в организме на клеточном уровне, от того, что мама красила ногти при беременности, он не появится.
100pudov• 02 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Кстати, кто сильно боится, можно как Джоли молочные железы удалить.
У Джоли была генетическая предрасположенность к онкологии придатков и молочных желез. Поэтому и удалила.
100pudov• 02 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Да вы что. Серьёзно?
А Вы до сих пор не вернулись в сознание раз такие вопросы задаете.
100pudov• 02 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...