Пургену мне• 02 мая 2018
А вы скрываете от родственников свой достаток?
Мои родители всегда скрывали от своих родителей, братьев и сестёр то что они покупали квартиры. Скрывали (преуменьшали свои зарплаты). Так делали не только мои родители но и их братья и сёстры прибеднялись а на деле потом выяснялось другое. В семье все друг от друга всё скрывают, прибедняются.
Я как то раньше не замечала этого. Задумываться начала когда муж меня спросил "а что это тайна? почему не говорить что мы купили квартиру?" И вот у нас спор. Он говорит что это не нормально скрывать, для меня это норма не говорить так болтать всем я не приучена.
А вы скрываете от родственников свои доходы? Скрываете свои покупки крупные?
Одна из причин почему я не хочу говорить о покупке трёшки в Киеве и дачи под Киевом то что сын моей тётки женился на девушке киевлянке но у неё однушка, и тётка из за этого редко приезжает к сыну и внучке что там ей понятно негде жить. Если узнает про мою квартиру - поселится у меня и дачу мою приберёт к рукам бо у неё же внучка, ей нужен свежий воздух.
Результат:
вже голосів:
123 (35.96%)
Не говорим родне о своих доходах
90 (26.32%)
Говорим родне о крупных покупках
66 (19.3%)
Не говорим родне о крупных покупках
41 (11.99%)
Ответы
22 (6.43%)
Говорим родне о своих доходах
Зам. зав. Анонима• 02 мая 2018
не плачусь и не прибедняюсь...доход не стабильный.
То пусто -то густо...
ничего не скрываю,но и не афиширую..
Если спрашивают прям в лоб могу сказать-что если бы хотели оповестить -то сказали бы...а так живите и голову ломайте,тай интересней.
Перевожу в шутку.Меньше знают-крепче спят!
То пусто -то густо...
ничего не скрываю,но и не афиширую..