Дона Ко Ко• 02 мая 2018
Можно ли купить?
Кто знает, можно ли купить босоножки Кларкс модель где-то пятилетней давности? Покупала в интертопе, очень понравились, относила чуть ли не до дыр, но больше такой модели в интертопе не видела ((((
Дона Ко Ко
• 02 мая 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Может на амазон или ибей посмотрите
Там могут быть? Спасибо, гляну.
Дона Ко Ко
• 02 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
покажите модель. Кларкс аутлет модно посмотреть... Или похожие
Это сайт так называется? Фото вряд ли найду в инете. Они на низком ходу, вьетнамками сделаны.
Дона Ко Ко
• 02 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Удачи в поисках! Я так себе инблу кожаные ищу.
Спасибо и вам тоже.