vika132• 02 мая 2018

Назнаначили Миноксидил, где купить?

Девочки и мальчики, назначили Миноксидил , где купить ? что бы был оригинал?
кенгуруша• 02 мая 2018
Я заказывала с сайта Волмарт.
А вам какого процента назначили? И как?

автор vika132 • 02 мая 2018
Для начала 2% втирать 2 раза в день
Pavelolka• 02 мая 2018
Ответ дляvika132
Для начала 2% втирать 2 раза в день
Здесь продают. Есть оффпредставители в Украине с одноименным сайтом. Можете заказать напрямую с амазона.
автор vika132 • 02 мая 2018
Ответ дляPavelolka
можно поподробнее?
Pavelolka• 02 мая 2018
Ответ дляvika132
можно поподробнее?
Что именно? :)
автор vika132 • 02 мая 2018
оффпредставители где искать?
Pavelolka• 02 мая 2018
Ответ дляvika132
оффпредставители где искать?
http://minoxidil.ua
кенгуруша• 02 мая 2018
Ответ дляvika132
Для начала 2% втирать 2 раза в день
Аналогично. Но это такой гемор ((((
Я забросила.
Теперь думаю, может взять 5% и проколоть раз в неделю мезо. Так действеннее мне кажется. Ну и не нужно каждый день. Это меня очень раздражало. Волосы грязнятся от него, и уже не выйти никуда ( только в шапке разве что.
кенгуруша• 02 мая 2018
https://www.walmart.com/ip/Equate-Women-s-Treatmen...

Вот тут заказывала. С доставкой вышло 472 грн. За 3 флаконе внутри.
А на миноксидил юа продают 1 флакон за 280грн....

автор vika132 • 02 мая 2018
Ответ длякенгуруша

результат был?
Ратайри• 02 мая 2018
Ответ дляvika132
результат был?
тут уже смотря какая у Вас проблема.
у мужчин быстрее результат, в среднем около 7-12 месяцев
важно не забывать про эффект отмены и привыкание на месяц-второй (может начать сильнее сыпать)
кенгуруша• 02 мая 2018
Ответ дляvika132
результат был?
Не успела заметить. Пользовалась пару недель всего. Потом стало не получаться со временем, начала пропускать и потом забросила, а надо все же что-то делать (((
Pavelolka• 02 мая 2018
Ответ длякенгуруша
За пару недель и не будет результата.
Star Dust• 02 мая 2018
Раньше мазала регайном, помогал, но волосы очень быстро жирнели. Сейчас пробую миномакс, не так быстро жирнеют, но о результатах ещё не знаю, т.к. результат будет спустя месяца 3. Купила и их шампунь, надеюсь на лучшее) И там в составе миноксидил, в миномаксе с добавками.
Star Dust• 02 мая 2018
Регайн покупала вроде бы тут http://minoxidil.com.ua/
кенгуруша• 02 мая 2018
Лет 5 назад я пррходила курс мезотерапии с Миноксидилом. Результаты появились через 4 недели.