Мишка-шалунишка• 24 сентября 2013
Ищу роботу в офис Киев
Ищу роботу в офис Киев! Работала в банке.
Слоник-тоник• 24 сентября 2013
простите,но что вы ищете в офисе,если даже грамотно написать слово РАБОТА не можете7
СпайдерВумен• 24 сентября 2013
такс ... прочитав сей лозунг ... вывод - 1. сидите там где сидите - не едьте в киев - такие как вы уборщицами и санитарками работают
ну право .. нечего сказать !
Виниловая пластинка• 24 сентября 2013
не надо так категорично - может человек спешил и просто опечатка)))
сама часто в тексте на компе могу не то что то нажать и получаются ошибки при хорошей гамотности
Томатико• 24 сентября 2013
Консультанты требуются в салоны по адресу:
ул.А.Заболотного 20 А.
ул.Подвысоцко, 10\10, м.Дружбы Народов.
Требования:
- готовность к высоким моральным стандартам в работе с людьми;
- нацеленность на получение выгоды покупателя от использования оборудования в зале и от покупки;
- активная жизненная позиция, дружелюбный настрой, умение работать в коллективе, умение подчиняться;
- публичные выступления в салоне (обучаем)
- желание работать и зарабатывать;
- никаких холодных звонков и капиталовложений;
Условия работы:
- работа в стабильной компании,
- социальные гарантии,
- график работы: пятидневка, два выходных
- ЗП - ставка + процент от работы салона .(работа командная)
- Г.Р. - 10.00 - 19.00 (18.00)
-салон находится А.Заболотного 20 А
з минуты от (ТЦ Магелан)
Постоянное обучение, тренинги, интересные семинары за счет Компании.
Благодаря которым у вас будет возможность проработать свои страхи, повысить самоуверенность , достигнуть открытости ; желания достичь успеха в карьере.
Получить знания в сфере медицины
.
Мы стремимся раскрыть в каждом сотруднике лидерские качества.
Обязанности:
- быть открытым с покупателем, доброжелательным и с умением слушать
- встреча и сопровождение покупателя в салоне; консультация по продуктам компании.
ул.А.Заболотного 20 А.
ул.Подвысоцко, 10\10, м.Дружбы Народов.
Требования:
- желание работать и зарабатывать;
Условия работы:
- работа в стабильной компании,
- социальные гарантии,
- Г.Р. - 10.00 - 19.00 (18.00)
-салон находится А.Заболотного 20 А
з минуты от (ТЦ Магелан)
Получить знания в сфере медицины
.
Обязанности:
Тётушка Лошадь• 24 сентября 2013
Извените, что влажу. Тоже нужна работа. Киев, образование юрид., опыта нет, 29 лет.
Мишка-шалунишка
• 25 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
Если только на РОБОТУ уборщицей
Девушка НЕ умничалы бы! Просто спешила. А вот уборщицей с высшим финансовым образованием и 8 лет стажа в банке, думаю, не пройду ((((((
Мишка-шалунишка
• 25 сентября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Еще одна ’Извините’)))
Очередной раз убеждаюсь что здесь собирается одна САРАНЧА!!!!!!! САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ СПЛЕТНИЦЫ!!!!!
Мишка-шалунишка
• 25 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
ну право .. нечего сказать !
Дамочка а мне ехать не нужно,я живу здесь!!!! А таких как вы вообще послать бы в бухгалтерию =)))))Сплетницы!!!!