Девочки, подскажите, какие тапочки лучше купить ребенку 10 месяцев. Ходит пока только за ручки. Врач рекомендовала ортопедические. Одни купили - ножка потеет. Фирм много - разобраться сложно. Наверняка, у многих есть опыт подбора домашней обуви малышам.
Ответ дляАлексис
Лучше всего сразу брать хорошую настоящую ортопедическую обувь с жестким задником и хорошим супинатором, чтобы потом не лечить плоскостопие и разные деформации стопы. Мне очень нравится обувь Мемо (Польша). Если подешевле, то можно Шалунишка-ортопед взять.
Спасибо всем большое за советы. Сегодня же закажем босоножки. Таши Орто мне понравились и внешне и по цене.