В гости звали?• 02 мая 2018

Расахлите по размерам обуви с США..

Длина стопы 26-26,1 см. Беру обычно себе 7. Нормально. Но лучше 7,5 английский.
Захотела первый раз заказать босоноги с 6рм и не могу понять как с размером. Открыла таблицу , и вижу что 7,5 соответствует 9,5 американский... НО в столбике см - цифра 25,4....это вообще мне не того.... КУДА СМОТРЕТЬ? Босоноги фирмы COACH
Лиленок• 02 мая 2018
9.5 американський норм буде

автор В гости звали? • 02 мая 2018
Ответ дляЛиленок
9.5 американський норм буде
то есть не смотреть на столбик с сантиметрами?
Лиленок• 02 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
Прогнозована довжина устілки в 9.5 розмірі 26.5 см.
Прогнозована довжина устілки в 9 розм - 26 см.
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2018
лучше 10
автор В гости звали? • 02 мая 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
лучше 10
англ 7,5 это уже мне с запасом, 7 - впритык
Сметчица• 02 мая 2018
У меня нога 26,5 см, беру 10 и иногда 11 кроксы, некоторые модели скечерс и мартенсов. Вообще стараюсь брать из пролетов или смотреть замеры пролетов по каждой ТМ, т.к. сетка там общая и неточная.