После 18• 02 мая 2018
Реально обещают похолодание ?
В каких числах ?
Зоркая Зорро• 02 мая 2018
ура! наконецто лето! наконецто жара ! и пусть так будет всегда! надоел снег, надоел холод, надоела тонна одежды, шапки, слякоть серость ужас!
лето! ураааа!
советский цирк• 02 мая 2018
Ответ длявсемВсёИмного
У нас (Мариуполь) +7, и даже +15 до октября точно не будет.
Киев с 15,05 обещают дожди и +7
всемВсёИмного• 02 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
Киев с 15,05 обещают дожди и +7
Не, это тоже перебор) Жара плохо, но и холод такой тоже.
После 18
• 02 мая 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Та да, потом темы здесь как грибы растут, то давление, то голова болит. Конечно, такие резкие перепады.
Бауди на ауди• 02 мая 2018
Ответ дляПосле 18
По Виннице смотрю на 2 недели на разных сайтах разное. На одном до 7 плюс, на другом жара все время.
Во Франции вон снег выпал :((( переживаю за чернику - цветет уже в горах, в прошлом году померзла, была только та, что в высокогорье в августе, мало запасли :((
Бауди на ауди• 02 мая 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Да, как подумаешь, что почти полгода лето и жара будет , так дурно становится.
зато за газ меньше платить (но електирику кондишины намотают)
Русская Богатырша• 02 мая 2018
Ответ дляmama_Timoshki2011
Синоптик вам в помощь или гизметео
я больеш этому сайту доверяю:
Свисток ля-минор• 02 мая 2018
Хочу похолодание, а то я даже плащ новый выгулять не успела. До воскресенья у нас +27 обещают , потом посвежеет до +21... Похоже, не светит мне этой весной в плаще походить. :(
Одна_на_всей_планете• 02 мая 2018
Сегодня на солнце градусник нагрелся до +39. Жарковато как-то для начала мая. Из зимы прямиком в лето вскочили.
неДодекаэдр• 02 мая 2018
Ответ длявсемВсёИмного
пол года? где вы живете? В сентябре-октябре у вас жара?
неДодекаэдр• 02 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
не-не-не! Никаких холодов! Мы вчера уже сезон на море открыли, накупались
И мы)
неДодекаэдр• 02 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
Кому нужен ваш плащ? Дома носите, на улице все равно никому нет никакого дела в чем другие одеты
всемВсёИмного• 02 мая 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Мариуполь. В сентябре у нас августовская жара, в начале октября тоже ’лето’.
Свисток ля-минор• 02 мая 2018
Ответ длянеДодекаэдр
А я кому-то свой плащ предлагаю что ли? Или моё желание испортит Вам погоду? Или настроение? Вы странная... Хочу носить плащ, потому что мне он нравится, и мне все равно есть кому-то на улице до этого дело или нет.
Эт вернячОк• 02 мая 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Мы в октябре еще купаемся. Одесса. И уже купаемся. 28 апреля сезон открыли. Вода около 15 градусов.