Чукча Мукча• 02 мая 2018
Посоветуйте пробиотики ,как наш Бифиформ с Iherb
Модно там такое найти ?, Помогает только Бифиформ. Но дорого. С ,iherb дешевле будет. Есть подобный ?
Чукча Мукча
• 02 мая 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Это лекарства с недосказанной эффективностью
Почему ? У ребенка когда то была кандида в кишечнике. Антибиотиком не лечили, а именно Бифиформ. И помогло на третий день.
Сижуревувшоке• 02 мая 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Потому что научно не доказано их влияние. Я от молочницы ничем не лечусь и проходит сама,прикиньте. А выпила б бифиформ,тоже наверно уверовала в его чудодейственность
anji_some18• 08 мая 2018
Мне прописывали антибиотики и после лечения я начала себя очень плохо чувствовать, ощущалась слабость. Начинала тоже принимать Бифиформ, но потом у нас долгое время его в аптеках не было и я решила посмотреть в интернете, мне сестра посоветовала Вивокапс. Я заказала себе на сайте Мне понравилось, разницы я не ощутила с Бифиформом и цена меня привлекла. Иммунитет укрепился и в целом я довольна от результата)