Так точно!• сегодня в 09:19
Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!
В Киеве усилилось количество бусифицируемых, несмотря на отсрочки и брони с инвалидностями. Количество сотрудников ТЦК и вспомогательных организаций с полицией выросло на 40% Об этом сообщил и.о. главы столичного военкомата Валерий Кравченко на заседании парламентской комиссии. Ранее о том, что в столице решили ужесточить мобилизационные мероприятия из-за обилия мужчин на улицах мегаполиса, сообщали народные депутаты.
Дама с собачкой• сегодня в 10:03
Ответ дляS.s.s.
Тю, всегда было полно ментов с тцк.
Сейчас стало намного больше, уже и из троллейбусов и маршруток вытаскивают, в Киев инфо полно видео
Дама с собачкой• сегодня в 10:04
Ответ дляразмахер
Нам пофиг. Пусть бездельников забирают.
Манька, тебя первую
Леді Душка• сегодня в 10:05
Ответ длякураГАЛЯ
Да это незаконно!!!!!
Они обязаны иметь приказ от начальства об этом и разрешение нарушать ПДД.
І? В нашій країні багато чого незаконного, це не новина.
Леді Душка• сегодня в 10:06
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пусть забирают всех. Чего одни в земле уже лежат, а другие ходят свободно
Тим хто в землі вже все рівно що там нагорі відбувається....
Оле Лукойе• сегодня в 10:07
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Ого! А сколько русни жрёт кровавые деньги ! Пока на карте существует рашка, будут войны, смерти , разрушения . Стереть её с лица земли и сколько людей останутся живы здоровы и будут жить в своих домах .
Всегда ищи первопричину того же тцк .
кураГАЛЯ• сегодня в 10:07
Ответ дляШирли-Мырли
А ви думаєте вони його не мають?Аж смішно,таке як начальство не з ними
А вы спрашивали?)
Нет понятия в законе - мобильный блокпост. Это не регулируется! Это значит, что остановка полицаями без повода ( нарушение ПДД) не законна. Підстава зупинки, наказ на формування блокпосту. Перевірка документів - наказ на перевірку на цього поліцая. Нет у них ничего! Это на каждую смену надо выписать и подписать начальством, которое читало свои права и обязанности и есть отвечающим перед законом. Оно не будет ставить подписи где попало.
Нельзя сегодня поставить забор на улице в начале, а потом это переместить в конец!
Когда ж права уже будете свои знать?
Когда овцы идут на бойню сами с опущенными головами, то и тебе туда засасывает с толпой. Вы всем показываете документы и делаете остановки на дороге, если голосуют?
Когда ж права уже будете свои знать?
кураГАЛЯ• сегодня в 10:08
Ответ дляЛеді Душка
Так спрашивайте
Почему у одних есть силы спросить и ехать, а другие тупо выполняют требования ряженых.
кураГАЛЯ• сегодня в 10:09
Ответ дляОле Лукойе
Всегда ищи первопричину того же тцк .
Да хватит уже про рашку. Пластинка надоела. Своих уродов внутри достаточно, которые грабят убивают и стреляют в спину.
На привозе• сегодня в 10:09
Ответ дляДама с собачкой
Валюта у тцкунов в карманах, им дают на откуп ее
Прекрасний бізнес, найголовніше – чесний. Ніхто вже у м´ясорубку роки так чотири добровільно лізти не хоче, доводиться заштовхувати примусово. А що робити? Партнери заплатили, треба наловити товар. Знову заплатять, знову наловимо. На будівництво та на заводи завеземо засмаглих пацанчиків, які говорять на урду, хінді, пенджабі та бенгалі, не пропадемо. Через рік почнемо потроху мобілізувати порадниць, а то багато балакають.
кураГАЛЯ• сегодня в 10:11
Ответ дляНа привозе
А про этих заробитчан читали?) а я писала на днях - Украина для них буферная зона в Европу.
Часть их уже срыгнула после 13 атаки
Вкуси мене• сегодня в 10:11
Ответ длякураГАЛЯ
Отпускают)
Только надолго ли.
Не для этого этот пресс запустили. Запугать, отловить, убить неугодных. Что б не гавкает и не мешали тырить в верхах.
А по под стражей упырю уже затихли темы?) вы смотрите, как стараются троли везде отвести от главной темы - кто на заставу давал деньги.
И второй вопрос- кто финансирует штат опричников. Думаете, что кредиты ес дали на стариков и малоимущих?) нет, они дали на штат в тылу опричников - полицаев, уродов из буса, админресурс. Потому и плюс 40%
Много ВПО получают? Или пенсия выросла с этой инфляцией, или детские или зп врача или учителя?
Только надолго ли.
Удалено администрацией...
Леді Душка• сегодня в 10:12
Ответ длякураГАЛЯ
Так спрашивайте
Я не нічого не виконую, в мене нема машини, я жінка під 50 давно розлучена. Що саме питати ьреба? Ну покажуть мені якийсь папірець. Що далі? Стояти поруч і смикати їх за брючину дядя йдіть геть звідси? Давай от детально поясніть як мені ьреба вчиняти, не лозунгами а конкретно...
Вкуси мене• сегодня в 10:14
Ответ дляДама с собачкой
Манька, тебя первую
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• сегодня в 10:14
ой автор нас защитит боевой офицер АТО Алеша порошенко.он присягу давал народу
Из Кукуева я• сегодня в 10:15
Ответ дляВкуси мене
Удалено администрацией...
конечно оно спетляло аж бегом в лондонские окопы.официально ухылянт по суду тот альоша порошенко
Вкуси мене• сегодня в 10:17
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• сегодня в 10:17
Ответ дляВкуси мене
Удалено администрацией...
а какие цели у пуйла что оно донецко луганских 18 ти лет детей насильно могилизирует?а наши дети свободны!!!
кураГАЛЯ• сегодня в 10:17
Ответ дляЛеді Душка
)
Я всю информацию дала что делать.
Мне писать надо- сходите в Гугл, прочтите закон о полиции и прочие и ТД. Так хотите?
Но вас же это не касается- вы женщина, машины нет, мужа нет, переживать не за кого, возраст уже.
Просто наблюдайте, как отлов происходит.
Я всю информацию дала что делать.
На привозе• сегодня в 10:17
Ответ дляДама с собачкой
Переловимо всім добровольців-ухилянтів, до кого руки дістануться, все одно ви нічого не зробите, максимум - обговорите на форумі або телеграмі. Наймемо десяток ’мань’, щоб вам роти позакривали, а багато хто і добровільно буде за нас, їм вигідно. Вам мантра про бурята скільки років заходила на ура? А тепер раптом порозумнішали, коли смажений півень клюнув у п´яту точку.
Из Кукуева я• сегодня в 10:17
Ответ дляВкуси мене
Удалено администрацией...
там все на боярышнике да солях.а то вы не знали
Из Кукуева я• сегодня в 10:18
Ответ дляДама с собачкой
Манька, тебя первую
варька вывози сынка 17 летнего на аремению.впихни его в самолет .через третью страну
Из Кукуева я• сегодня в 10:19
Ответ дляЛеді Душка
ша!вон у набу медведчук классный пацан и порох с жулькой отличные чесные
Из Кукуева я• сегодня в 10:20
Ответ длякураГАЛЯ
типа как военная полиция в туве кызыл электрошокеров в зад уклонистов насилует?сколько видео пыточных гестапо рф на ютубе!
кураГАЛЯ• сегодня в 10:21
Ответ дляИз Кукуева я
Я вас ждала) бурятов вспоминали уже?
Из Кукуева я• сегодня в 10:21
Ответ дляНа привозе
неее мы ждем главного патриота страны альошу парашенка.он присягу давал народу
Из Кукуева я• сегодня в 10:22
Ответ дляВкуси мене
Удалено администрацией...
мы подождем когда россияне подвесят за старую простату на красной площади пуйла.он начал войну
На привозе• сегодня в 10:22
Ответ дляОле Лукойе
Всегда ищи первопричину того же тцк .
Правильно! Наша людина. Чекаємо вас у понеділок на порозі військкомату, у нас є для вас дві чудові вакансії: стрілкіня-навідниця артилерійської зброї та диверсантка-розвідниця, навіть не дякуйте.
кураГАЛЯ• сегодня в 10:22
Ответ дляИз Кукуева я
Вы извращенец? Что забыли на рашиских ресурсах или нравится смотреть на садомазо? Немецкие киношки про сантехников уже не заходят?)