Опля Картопля• 02 мая 2018
Девочки, поделитесь вашей любимой маркой постельного белья
Не могу найти классное постельное, вечно недовольна остаюсь(( последнее купила в Турции полгода назад, 100уе...а на него все цепляется,даже катышки появились((( ну что мне так не везёт. Было у меня одно любимейшее постельное, но нигде его найти не могу. Точнее нашла в одном инет магазине, но расцветки вообще рога и копыта( Короче я в поисках красивых расцветок, плотной приятной ткани, в меру гладкой, чтоб не цеплялось все как на коттоновые простыни. Буду очень благодарна за совет
Меряно-перемеряно• 02 мая 2018
Ла Скала из джерси. Цвет яркий, катышек нет, не садится, мягусенькое... А первому комплекту около 4х лет.
Чучело-Мяучело• 02 мая 2018
English Home беру сатин. Очень приятное, не скатывается и легко утюжится
Покращена• 02 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
У мамы комплект, за два раза выстирался цвет((
У Вас как?
Чучело-Мяучело• 02 мая 2018
Ответ дляПокращена
У Вас как?
Нормально
Наверное зависит от того чем стирает и какой температурный режим.
Опля Картопля
• 02 мая 2018
Ответ дляMasja
А какой марки Вы брали постельное белье?
Вот это Линда моя любовь.обожаю его. Но почему-то очень мало его продают, если продают очень скудный выбор 3-5 комплекта((
Опля Картопля
• 02 мая 2018
Ответ дляМолчалка
Laura ashley
Это по-моему такое же как мари клэр, нет??? Я брала мари Клер на подарок мне не очень понравилось (
Молчалка• 03 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Не знаю Мари Клэр, потому не подскажу
Чучело-Мяучело• 03 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вилюта люкс сатин доступно и качественно
Есть у меня Вилюта сатин. Он ни в какое сравнение с English Home не идёт
но и стоит раза в 3 дешевле
Опля Картопля
• 03 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Инглиш хоум, а там разные есть качества ткани? Потому что я себе покупала там простыни на резинке, совсем не мое. Но они коттоновые. Наверное, вы о чём-то другом говорите. Я присмотрюсь
Чучело-Мяучело• 03 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Есть бязь, она совсем тоненькая, а есть сатин. Вот мне сатин нравится
Молчалка• 03 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Вот ,к примеру
Опля Картопля
• 03 мая 2018
Ответ дляМолчалка
Вот ,к примеру
Оуу красиво, но дорого(( я до 3т куплю :)
Опля Картопля
• 03 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Поняла спасибо
Опля Картопля
• 03 мая 2018
Ответ дляСамохвалова
Tac нравится, Турция.
Я детское покупаю..но мне очень(( может это я такая Вредная что мне ниче не нравится...но влюблена я в эту одну марку и все остальное не сравнится для меня(((
Молчалка• 03 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Поверьте,оно стОит того
но я стараюсь брать,когда распродажа
Сорока-ворона• 03 мая 2018
Ответ дляМолчалка
Поверьте,оно стОит того
но я стараюсь брать,когда распродажа
Не стоит оно своих денег. Понты. Да, хорошее, но не за 7 штук. Зачем переплачивать.
Ответ дляПокращена
У Вас как?
Я пододеяльники хлопок брала по хорошим скидкам перед нг. Стираю каждую неделю пока норм, я довольна. Хочу еще прикупить .От их простыни на резинке не в восторге немного скатались, дев на заказ мне шила юзаются уже года 3 и как новые.