Роза завяла• 03 мая 2018

Выпускной в саду.обувь

Мамочки,вы под платья что своим девочкам купили: туфельки или босоножки?
в туфельках не будет жарко?
Результат:
вже голосів: 36
17 (47.22%) Туфельки
10 (27.78%) другое
9 (25%) Босоножки
Под небом из зефира• 03 мая 2018
Когда-же уже пройдут выпускные в саду? Такое ощущение,что к английской королеве все собираются Обувайте,что удобно!

Жертва интернета• 03 мая 2018
я пока ничего...главное чтобы босоножки не на колготы или носки
я вообще не знаю как быть колготы или голые ноги?))еще опросик ,автор))
Манка Я• 03 мая 2018
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2018/03/06/...
автор Роза завяла • 03 мая 2018
Ответ дляПод небом из зефира
спасибо за Ваше мнение,и что не смогли пройти мимо тоже спасибо!
Дуболом• 03 мая 2018
туфельки или балетки. Босоножки очень упрощают весь вид. Особенно нелепо это выглядит в сочетании с прЫческой, длинным бальным платьем и носками
Аноним_1448• 03 мая 2018
у нас на утреннике только чешки, а на ’дойти до сада’ я купила босоножки, они же на лето пойдут))
Под небом из зефира• 03 мая 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да вы не обижайтесь) Я не со зла) Просто этих тем про выпускной уже 100500. Вы же мама, вы и сами должны понимать в чём вашему ребёнку будет комфортно. Если все проголосуют за туфли, а малыш в них с парится... Лучше выбирайте по погоде и по удобству))

СкокоМнеДадите• 03 мая 2018
у нас были белые балетки Вайкики
Баррикадница• 03 мая 2018
платье по колено, слегка пышное. Коса свободная и босоножки. Специально не брала туфли/колготы, не вижу в них смысла в жару
ЛюбимаЯНЬ• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1448
вот и я так себе думаю )
Gleva• 03 мая 2018
Нам сказали, что все будут в чешках. Кроме чешек были балетки Чилдрен Плес, купила их дешево, носила дочка их долго, на ножке очень аккуратно сидят. Такие как на фото, только в серебре
Сладкий лимончик• 03 мая 2018
Я чешки одеваю.