Каяспер• 03 мая 2018
Можно ли еще носить такое платье?
Купила когда-то в Турции. Очень приятное и хорошее качество. Но не в модных тенденциях не разбираюсь. Можно ли такое сейчас носить? Например, под красные туфельки-лодочки с открытым задником и небольшой шпильке?
Добрый Dietolog• 03 мая 2018
Ну... смотря где)
Если на речку на отдых - то нормально,
А по киеву я бы в таком не ходила,
уж извините
Если на речку на отдых - то нормально,
А по киеву я бы в таком не ходила,
уж извините
Разгуляшка• 03 мая 2018
Автор, носите то, что нравится! ну а если у вас больше нечего надеть и все напишут, что фу-фу-фу - не будете же голой ходить, пойдете в том, что есть.
по сути вопроса - у меня похожее было, когда я классе в 8 училась... сейчас мне 29.
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2018
сейчас все носят, не парьтесь)
но ленточку под грудью я бы убрала
Гл. Амурная• 03 мая 2018
Хотя бы Не с красной обувью.
Лучше конечно носить его дома или на даче . на улицу в городе лучше не надо.
Тем более с красными на каблуке
Попипиповна• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1435
Провинциальное платье, под красные туфельки еще ужаснее...(
Это точно
Компас Ижевска• 03 мая 2018
Платье как платье. Только мне кажется, Вы из него выросли. Оно трещит во все стороны.
Сиреневенькая• 03 мая 2018
я очень терпимая...и понимаю людей,которым нечего одеть...как и мне...НО ЭТО-Ужас!
Кошка Мурка• 03 мая 2018
Сегодня зашла в один магазин в ТЦ и смотрю сейчас много таких расцветок.Причем на черном, белом или терракотовом цвете- ’бабушкины’ цветочки или мотивы.Много на лето такого.
Так что смело носите.
Каяспер
• 03 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Может так кажется. Свободно)
Каяспер
• 03 мая 2018
Ок, посмотрю, может ленту отпорю или отдам кому-то. С кедами как-то я старовата для такого. Разве что с босоножками на плоской подошлве
Каяспер
• 03 мая 2018
Ответ дляСиреневенькая
Мне есть что одеть). Просто вытащила из недр шкафа и ностальгия напала:)