Яйцеголовая• 03 мая 2018

Были на свадьбе в Киеве....живут же люди...

Были на свадьбе в Киеве,район отдаленный от центра,конец географии так можно сказать,невесте 21,жениху 24,поразила молодежь-приятно-у всех красивая украинская речь,тосты,говорят красиво,в конкурсах весело все учавствовали,в конкурсе выкуп шампанского-свидетель 15 тыс грн отдал,на девочку мальчика собрали почти по 4 тыс грн,молодежь на машинах-тойота ауди....

И я задумалась-выперла своего в другую страну учиться,а надо ли было....
если и здесь можно жить хорошо

как думаете?
Я взагалі мужик• 03 мая 2018
Ответ дляju4op
вы ж писали, что с 16 можно работать и зарабатывать миллионы? Я писала, что мало кто в этом возрасте о деньгах(зарабатывании) думает, а вы писали, что вы думали!
я думав, робив але ж не виходило, чи ви думаєте, що успіх з першого дня приходить.
5 років старань, роботи і помаленько пішло.
Петросянша• 03 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
ну конечно по другому, все минимальную 1000 уе имеют, а то народ плачется вечно, ой, а бабушки утром в мусорке у меня копаются наверное чтоб агенты кремля не догадались что в стране так хорошо и не повалили русские все жить в Украину.
ага, точно, автор, вы наверно поразилась на свадьбе или центру Киева, но есть и другая реальность - у мамы пенсия 1400, папе полгода уже не платят з/п 5 тыс, Киев
Laura 28• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
удівляє то,що тут плачуть пишуть-всьо пропало долар посорокЮсахар по 30,а насправді то всьо не так як пишуть тут,живе народ гарно в Україні!
це в нашого народа розвлікалка така- плакать шо нема денег
автор Яйцеголовая • 03 мая 2018
Ответ дляПетросянша
нет,я біла лишь на окраиен села троещина
Додекаэдр• 03 мая 2018
Ответ дляLaura 28
ЦЕ ви тіп в мій огород цибульою кинули

то був сарказ

бо я ще не бачила весілля, коли дружка чи боярин не готувались до весілля
а от йшли йшли і просто забігли весілля погуляти з 100 000 гривень на кармані
шо так удівляє автора я не знаю
люди молоді в більшості своїй чемні і нормальні
то шо в укр стилі було-це тренд
то шо розмовляли українською-то тренд
те шо є квартіра і машина і робота в 25 - блін, мені вже під 40 і в нас в нашому універі батьки сільських дітей кварітри купляли ще на першому курсі, а це було давно дуже
у меня такая свадьба была:)))
У свидетеля в кармане может и были 100 грн, а может и не было и копейки...
:)))
Додекаэдр• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
вообщем-как всегда-перекрутили все на свой манер и лад,не получилось у меня донести свой вопрос аудитории на советчице)
не закрывайте плиз тему, а?...
Спасибо!
автор Яйцеголовая • 03 мая 2018
ладно-пошла хазяйство кормить)
все удачи и светлых мыслей!

и процветанияяяяяяяя
Подскажите плиз• 03 мая 2018
автору по теме.
редкость такие ребята, чтоб в 25 сами и квартиры и машины и подарки в 15 тыщ. не может каждый 4-й бы ть начальником или руководителем агро фирмы в 25!
Неугомонная• 03 мая 2018
Ответ дляLaura 28
вони ті 15 штук 2 роки збирали
вы были казначеем?
Рассказница• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Ура! Да здравствует! И плевать, что там говорят экономические рейтинги, плевать, что страну разрушают фактически. Главное, что какой-то мальчик за несколько лет сумел заработать на машину, квартиру и пышную свадьбу. Все процветает, все в шоколаде, а кто недоволен - вывсеврете.
Laura 28• 03 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
вы были казначеем?
в себе на свадьбі канешно
і указанія роздавала шо куди і кому, боя гроші просто так не тринькаю, люблю шо б всьо в сімью
Подскажите плиз• 03 мая 2018
Ответ дляРассказница
плюсуюсь!
Laura 28• 03 мая 2018
Ответ дляДодекаэдр
у меня такая свадьба была:)))
:)))
в мене свідетелю було 14 років так шо всі гроші в його кармані були нашими
Дона Ко Ко• 03 мая 2018
Ответ дляХод конём
а навіщо оба? от нафіг моїм дітям російська, вони її і не знають. Англійська, польська так! кацапська не потрібна
дада и зачем вашим детям русская классика?
Else• 03 мая 2018
Ответ дляСлоник-тоник
мне 28 лет и у меня все хорошо в жизни :) я родилась в Киеве, училась в Киево-Могилянсокй Академии, которая прочно сформировала мой круг общения, сейчас работаю в ооочень крупной ИТ-компании мирового значения, свободно говорю на английском, замужем за своим одногруппником, который в быту общается на чистейшем украинском языке и делает оооочень успешную карьеру, родила сына, на новый год получила ключи от квартиры в новостройке (которую мы ждали 2 года), вот планирую ремонт в июне, много путешествую по Европе, посещаю концерты в Киеве, хожу на спорт и горжусь своей жизнью! мы с мужем сделали себя сами, у меня мама - провизор в аптеке уже 40 лет, отца нет и никогда не было, муж из полной семьи, но уехал от них в Киев учиться и ни на какую помощь не расчитывал. Все наши друзья - золотые ребята, очень умные и начитанные, успешные люди. Да, нам всем хорошо в Киеве, у нас тут все есть и будет даже больше!
Удачи вам и дальше!)
Вы так хорошо-радостно написали, во многом перекликается с моей историей, очень приятно такое на фоне прочего нытья читать)
Кошка Мурка• 03 мая 2018
Ответ дляПетросянша
не, свадьба была на Троещине, она поразилась центру Троещины.
когдадеЦкие• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
родители в основном все по селах живут,а дети уже в столице устроены
Паи продали?
Девальвация• 03 мая 2018
Троллите, да?
долой_лама• 03 мая 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Ну вы сравнили, 2 айтишника под 30 которые смогли купить новострой только инвестировав (а не готовый сданый дом). И ребят 24 лет у которых УЖЕ есть свое жилье и ауди\тойоты. Вы ж понимаете что это разный уровень доходов? Ну или если у вас 2 мерса на семью из салона, то да, наверное можно сравнить.
Кошка Мурка• 03 мая 2018
страна айтишников и домохозяек, а трусы приходится с Англии или Америки заказывать, потому что в Украине никто нормально пошить не может и все радуются что все айтишники, легкую промышленность про....рали, металлургию про...рали, хим промышленость про...рали, лесную - вывозят в наглую через границу Украины, уже половину Карпат вырубали за дешевку отдали, электроэнергией торгуют в Европу, а со своих в два раза дороже берут и хлопают в ладошки, стекло покупаем у китайцев, уголь у каких-то папуасов, а так негласно гоняют через ДНР в Украину и продают в три раза дороже чем папуаский все той же Украине, а откаты в карман, авиацию про....рали, космическую отрасль про....рали....но гордо звучит. А по поводу зерна, так вот уважаемый автор, зерно наше, украинское, продают в Европу, вывозят его типа по документам, а потом Украина в два раза его дороже покупает у той страны - откатики все получили и по 15 тыс бутылочки шампанского на свадьбе можно покупать, а вот если бы посадили всех кто в таких махинациях участвует, так может шампанское пили бы не только те, кто махинации на зерне делают, но и бабушка-пенсионер, отпахавшая на Большевике не один десяток лет.
ДамаСКошками• 03 мая 2018
Ваш ребенок всегда может вернуться по окончании, тем более у нас ценится импортное образование + знание ин яз не даст ему быть голодным. + можно работать по иностранному диплому на иностранную компанию удаленно, а жить и тратить в Украине.
Подскажите плиз• 03 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
спасибо!
Единая страна!• 03 мая 2018
вот где люди живут, а не на вашей нищебродской свадьбе
Новопоштинская• 03 мая 2018
Ответ дляПиши-пропало
У Вас очень слабые причинно-следственные связи.
Ааааааааа, как же я ржууууууу)))) плюсуюсь)
Разумная Губка• 03 мая 2018
Ответ дляРассказница
Нуждаюсь в общении• 03 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
+1!
Разумная Губка• 03 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
Вот послушайте человека, дело говорит
Стране каюк, а вы все не замечаете
Так точно!• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Троещина
На Троещине обычно немного другой контингент ... и стиль жизни другой.Наверное ,эти люди там только отмечали ,а живут в другом районе
долой_лама• 03 мая 2018
Ответ дляТак точно!
Однозначно, вся ылита небось на Татарке живет.
НаливайКа• 03 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Я вам не верю .ни слову вашему .
Ещё , и то что вы мужик ,а не баба надо доказать ))
Гоните фото или я вас за баню )
Пожизненно дам вам бан ))