Яйцеголовая• 03 мая 2018

Были на свадьбе в Киеве....живут же люди...

Были на свадьбе в Киеве,район отдаленный от центра,конец географии так можно сказать,невесте 21,жениху 24,поразила молодежь-приятно-у всех красивая украинская речь,тосты,говорят красиво,в конкурсах весело все учавствовали,в конкурсе выкуп шампанского-свидетель 15 тыс грн отдал,на девочку мальчика собрали почти по 4 тыс грн,молодежь на машинах-тойота ауди....

И я задумалась-выперла своего в другую страну учиться,а надо ли было....
если и здесь можно жить хорошо

как думаете?
Бабулька• 03 мая 2018
Кто ищет, тот всегда найдет. Племянник и племянница моего мужа, закончив средненькие универы в столице ( сами из небольшого областного центра ) сами понаходили себе достойные работы. Не сразу, но они искали, а не сидели ровно на попе. Она закончила Драгоманова факультет психологии и второе менеджер по подбору персонала. Устроилась на СТБ ( сама, да-да ), проработала там лет 5-6 ( между делом сходила в декрет, но вышла, когда ребенку год исполнился ) Потом захотела роста и устроилась начальником отдела крупной международной компании ( и да, девочки, сама ) Он после института несколько лет не мог нормально устроится, но потом нашел отдаленную работу на которой хорошо себя проявил и компания эта же предложила ему интересную должность, очень хорошо оплачиваемую. Так что я точно знаю, что и в нашей стране все возможно. А безинициативные люди нигде не нужны.

ЛедиДи• 03 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
я думав, робив але ж не виходило, чи ви думаєте, що успіх з першого дня приходить.
5 років старань, роботи і помаленько пішло.
нафига вы в каждой теме про свой бизнес пихаете? в бан хочется? мавроди плохо кончил
Значит надо• 03 мая 2018
Ответ дляРазумная Губка
Вот послушайте человека, дело говорит
Стране каюк, а вы все не замечаете
Поддержу!
Значит надо• 03 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
страна айтишников и домохозяек, а трусы приходится с Англии или Америки заказывать, потому что в Украине никто нормально пошить не может и все радуются что все айтишники, легкую промышленность про....рали, металлургию про...рали, хим промышленость про...рали, лесную - вывозят в наглую через границу Украины, уже половину Карпат вырубали за дешевку отдали, электроэнергией торгуют в Европу, а со своих в два раза дороже берут и хлопают в ладошки, стекло покупаем у китайцев, уголь у каких-то папуасов, а так негласно гоняют через ДНР в Украину и продают в три раза дороже чем папуаский все той же Украине, а откаты в карман, авиацию про....рали, космическую отрасль про....рали....но гордо звучит. А по поводу зерна, так вот уважаемый автор, зерно наше, украинское, продают в Европу, вывозят его типа по документам, а потом Украина в два раза его дороже покупает у той страны - откатики все получили и по 15 тыс бутылочки шампанского на свадьбе можно покупать, а вот если бы посадили всех кто в таких махинациях участвует, так может шампанское пили бы не только те, кто махинации на зерне делают, но и бабушка-пенсионер, отпахавшая на Большевике не один десяток лет.
Молодец!
Так точно!• 03 мая 2018
Ответ длядолой_лама
Однозначно, вся ылита небось на Татарке живет.
Ну явно не на Троещине
ЛедиДи• 03 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
Цикавенная• 03 мая 2018
Представляю, автор, какой бы у вас был восторг от свадьбы, допустим, молодых простых москвичей ))))) Вот видео, где на улице возле метро останавливают молодежь и просят быстренько назвать цены вещей, которые на них надеты. Для быстрого счета - грубо 35000 рублей это 17500 гривен.

Патриоточка• 03 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
коренные киевляне не говорят по-украински
Да как услышишь речь протяячяжную как нармоны сразу понятно коренной житель.
Значит надо• 03 мая 2018
Ответ дляБабулька
Шо за бред?? В телевизионной тусовке ХУДШЕГО работодателя, чем СТБ - не найти!!! Меньше верьте басням « подруги»!

Маруська Му• 03 мая 2018
Ответ дляТак точно!
Ну явно не на Троещине
задолбали Вы Троещиной. а на Подоле типа алкашей и нариков нет и бомжи не роются в мусорках? Кроме проблемы с транспортом этот район ничем не хуже других.
Значит надо• 03 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
Я в 5 !! Поколении киевлянка, все хорошо у меня с речью, а вот вашу - слышу за версту!
Чики-брык• 03 мая 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Молодеж на красивом украинском, удивило. Родилась и выросла в Киеве, работаю в крупной компании, но чистая укр речь, большая редкость.
На до же. Родилась и выросла в Киеве. За день много украинской речи слышу. Молодеж, которая с пеленок ее учит и говорит красиво и правильно. Ничего удивительного. Я и ребенка своего учу с 3-х лет чисто на украинском говорить. Украинский алфавит, азбука, обучающие плакаты, книги.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
родители в основном все по селах живут,а дети уже в столице устроены
Автор, ну хорош трындеть! Не смешно уже. Сами в 25 имели уже отдельное жилье , но не в Киеве а пригород, машина да, была, но тойота последней модели и не Q7. Что бы иметь это пахали как проклятые (за границей) , во всем себе отказывали, муж даже универ закончить не смог , выбрал между дипломом и зароботком . Не возможно иметь все и сразу в 23 года не особо при этом напрягаясь.
Значит надо• 03 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
Подол -древний и коренной! Троещина и Оболонь - из понаехавших!
Чики-брык• 03 мая 2018
Ответ дляLux Aeterna
молодежь на машинах-тойота ауди

в 22 года разве что на евробляхах, либо на папины деньги
Так а что делать, если отечественный автопроизводитель очень тугой и нафиг никому не сдался.
Значит надо• 03 мая 2018
Ответ дляЧики-брык
Не врите.
Пирожкиня• 03 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
++++++++
Маруська Му• 03 мая 2018
Ответ дляТак точно!
На Троещине обычно немного другой контингент ... и стиль жизни другой.Наверное ,эти люди там только отмечали ,а живут в другом районе
уточните, какой стиль жизни на Троещине?
Патриоточка• 03 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
Я вашу тоже. Пишу же протяяяяжная такая как нарики подкуренные ну точно в 5! поколениях.

Заставляличка• 03 мая 2018
Ответ дляЦикавенная

https://www.youtube.com/watch?v=8nB1c_GOYr4
ой,ну цирк
на чиркизоне отоварились и парят про десятки тысяч)
Значит надо• 03 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
Представляю ваш круг общения и дико сочувствую((
Так точно!• 03 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
Я когда училась ,то сразу видно было -кто из студентов живет на Троещине ! Ну не престижно там быть культурным и образованным
Значит надо• 03 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
ой,ну цирк
Не похоже. Названия брендов говорят без ошибок. Для Киева - нереально.
Коварная Зая• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Троещина
в Киеве говорят : жизнь дала трещину - уехал на Троещину
sealife• 03 мая 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Маруська Му• 03 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
И что дальше? понаехавшие чем хуже коренных? В плане работы, развития стремлений?
Значит надо• 03 мая 2018
Ответ дляsealife
Девчонки, тема - вброс! Предвыборная, однако, началась!
долой_лама• 03 мая 2018
Ответ дляТак точно!
Студенты? С Троещины? Быть того не может. Там же только семки и остроносые туфли под спортивки. Да тут читать никто не умеет, у меня вот 8 классов образования, меня местные выживают просто. На Лесной. Было б 9 классов - выживали б на Березняки.
Чики-брык• 03 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Коренная киевлянка с окраин Киева?
А что плохого в окраинах? Моя прабабушка жила на Контрактовой в коммуналке, а потом уже бабушкина семья получила квартиру на Оболони. Оболонь построили не так давно, как и Трою. Что за снобизм?
Так точно!• 03 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
А вы из понаехавших) так возмущаетесь ))