ДелиВерка• 03 мая 2018

Где мои ключи?

В последний раз открывала ими 1 числа. Вчера целый день была дома, сегодня не нашла, закрывала/ открывала запасными.
Себя накрутила, что кто то зашел тихо в квартиру( я не закрываю днем, старшая гуляла во дворе и бегала домой 50 раз)и украл их( лежали на галошнице)
автор ДелиВерка • 03 мая 2018
Второй вариант, бросила где то и младший запрятал
Покращена• 03 мая 2018
Автор, может глупость, но проверьте саму дверь с обеих сторон.
У нас не так давно было - муж забыл ключи снаружи двери, они там ночь провисели
Покращена• 03 мая 2018
Или дочка взяла? Нет?
автор ДелиВерка • 03 мая 2018
Ответ дляПокращена
нет
автор ДелиВерка • 03 мая 2018
Ответ дляПокращена
Или дочка взяла? Нет?
не берет
Русская Богатырша• 03 мая 2018
явно не на форуме искать
Ms. При теле• 03 мая 2018
Если мог взять ребенок, ищите в игрушках.
ГейТуда• 03 мая 2018
Ищите лучше.
Я такая - жду трамвая• 03 мая 2018
не советую оставлять дверь незакрытой. смотрела в криминальных новостях, ходят воры и дергают все двери подряд. многие открыты. заходят и берут, что плохо лежит.
Mars88• 03 мая 2018
Я бы на вашем месте сменила бы замок,а то мало ли...
ДваДваВосемь• 03 мая 2018
Я так недавно час ключи искала - потом дочку вычислила, она в игрушки унесла, но не признавалась.
автор ДелиВерка • 03 мая 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Нашлись в игрушках, там по мимо ключей, батарейки и очки солнечные детские лежали))