З бісиками• сегодня в 08:08
Покупать станцию или уже перетерпеть?
Как думаете долго будет со светом проблема?
ПолБатона• сегодня в 08:12
Покупать , только цены.... Мы летом брали аккумуляторы ( для солнечной электростанции) , осенью они стали в 4 раза дороже ...
Качка в тапцях• сегодня в 08:12
Я думаю что будет только хуже.
Посмотрите про Кубу на ютубе. Например жизнь других недавняя.
Думаю сейчас дают на три часа в день. Но стоит ожидать еще и три раза в неделю/месяц и тд.
Качка в тапцях• сегодня в 08:13
Ответ дляПеченюшка
Не один год будет. Когда все восстановят?
Никогда.
Сначала будем ждать когда денег подкинут партнеры а потом будем думать куда ж они делись
Качка в тапцях• сегодня в 08:14
Ответ дляПолБатона
Вы у нас смотрели или на ин.сайтах?
З бісиками
• сегодня в 08:18
Да цены взлетели очень и зарубежом тоже. Все зарабатывают (
Таракашечка• сегодня в 08:20
Ответ дляОтчебучкина
Я не купила
Значит вас устраивает так жить. Мне надо для комфорта.
Бджолина королева• сегодня в 08:20
Если свет будет по графикам (примерно как сейчас), то мне она нафиг не нужна.
Если его не будет вовсе (блекаут), то тогда тем более не нужна (где ее заряжать?).
А бензо/дизель генератор ставить некуда (многоэтажка).
Так и живем.
ША! я прийшла!• сегодня в 08:20
Ответ дляТаракашечка
Есть еше те,кто не купил?
Естественно.
У меня нет лишних десятков тысяч и все мои потребности закрывают батарея ноута, пара павербанков и настольных ламп с аккумулятором.
Отчебучкина• сегодня в 08:20
Ответ дляТаракашечка
Это значит лишь,что у вас есть деньги, а я без пяти минут без работы через обстрелы
ОноВамнадо• сегодня в 08:22
Ответ дляТаракашечка
Для комфорта надо из страны выезжать.
Ноу коммент• сегодня в 08:22
Ответ дляБджолина королева
Так и живем.
Как это зачем нужна? Света нет 7 часов подряд, у меня только духовка электро не подключена к станции, а так всё работает как обычно - варочная поверхность, холодильник, пмм, чайник, кофеварка, комп, тв итд
Бджолина королева• сегодня в 08:23
Ответ дляНоу коммент
У меня газовая плита, два ноута держат часов по 5. В остальном - павербанков и ламп достаточно.
Нет никакой необходимости для меня.
Аноним_• сегодня в 08:24
Я цим питанням здавалася восени 22 року. Тоді були тільки попередження, що можуть бити.
Вирішила, що краще купити і потім пожалкувати, ніж, якщо будуть бити, жалкувати, що не купила.
Як розумієте, не пожалкувала.
Тому моя порада: купуйте.
Як розумієте, не пожалкувала.
Тому моя порада: купуйте.
мегамоСГ• сегодня в 08:24
Я не буду ничего покупать. Пошли они нафиг со своей наживой на экофло и т.д, привыкла уже) есть пару паверов. Есть гирлянды. Есть пару ламп беспроводных. Есть пару телефонов. Есть ноут. Мне хватает)
90x60x90• сегодня в 08:25
Мы купили ещё в 2022 после обстрела Киева 23 ноября. Потом жаба давила, когда со светом все было более нормально. Зато сейчас гораздо комфортнее переживать отключения по 7 часов.
Бджолина королева• сегодня в 08:25
Ответ длямегамоСГ
Таракашечка• сегодня в 08:26
Ответ длямегамоСГ
И отопление есть у вас и горячая вода? Тогда прекрасно
мегамоСГ• сегодня в 08:27
Ответ дляТаракашечка
Отопление есть постоянно. Горячая вода только когда есть свет
Таракашечка• сегодня в 08:28
Ответ длямегамоСГ
Ну вот. А мне надо для котла. Тогда все есть. Ну и для интернета
Бджолина королева• сегодня в 08:29
Ответ дляТаракашечка
Про мегамоСГ не скажу, у меня 3 этаж, есть газ, есть отопление, есть постоянно горячая вода централизованая.
В станции нет никакой необходимости.
мегамоСГ• сегодня в 08:29
Ответ дляТаракашечка
Интернет на удивление тянет мобильный. Сама удивляюсь. И оптоволокно решила не ставить потому
Таракашечка• сегодня в 08:29
Ответ дляБджолина королева
В станции нет никакой необходимости.
А у меня частный дом. Поэтому и станция и генератор есть. Так легче жить. Ну и по этажам скакать не надо
Бджолина королева• сегодня в 08:30
Ответ длямегамоСГ
Такая же история. Домашний Киевстар роутер от павера работает часов 6 - стабильно. А больше мне и не надо.