Ленивица-красавица• сегодня в 07:24

Аварийные выключения из-за обстрела? Это правда

Из-за отстрела? Я скоро поверю в тайный заговор..
Результат:
вже голосів: 75
39 (52%) правда
21 (28%) тайный заговор
15 (20%) не знаю
Пьяная вишня• сегодня в 08:28
Ответ дляЛенивица-красавица
Для обмена говна, я так посужу.
Чтобы обмануть людей правду не раскроют пока это не выгодно.
Так прошу же раскрыть эту правду, но вы ее не знаете, только глубокое убеждение, что эта правда где-то существует. Устройтесь уборщицей в Облэнерго, приобщитесь.
Пьяная вишня• сегодня в 08:29
Ответ дляЗвездолётчица
Все заодно в этом спектакле
Зачем Европе сокращать население, зачем его сокращать в рф , планируя войну?
очки_ннадо• сегодня в 08:29
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Ще раз питаю: маршрут підказать? Чи самі справитесь?
Кубик Рубика• сегодня в 08:29
Ответ дляНе стесняюсь
Значит заговор. Мне отключили в 7.00 группа 1.1 вместо 8.00.
Есть тут еще эта группа, может кому в 8.00 отключили?
Да, я, в 7 отключили , перепоганили все планы
автор Ленивица-красавица • сегодня в 08:30
Ответ дляКороль дивана
Тому що була інша мета у рф. Так не бомбили ні ж д, ні Тец.
Зараз вони не скривають свої цілі. Чи у вас не рашисти вибивають зараз інфраструктуру? Ви досі настоюєте, що пошкоджень електрики не має?
Я устала .. я не могу больше это читать.. Верьте и дальше.. может вам так легче(