remember• 25 сентября 2012

Дівчата по сріблу зі золото підкажіть.

Jewelry Information Brand, Seller, or Collection Name Amazon Curated Collection Metal stamp 925 Sterling Metal sterling-silver-and-stainless-steel Height 1.75 inches Width 0.9 inches Length 24 inches Chain Curb Clasp Spring ring Total metal weight 13 Grams

Ось така інформація.Хрестик з цепочкою. Думала чисте срібло.Тепер боюсь брати.А   так хотілось. Ніхто з таким не стикався,як воно в носці.Дякую.
автор remember • 25 сентября 2012
Ой не з золотом а з металом.

Апрель Ивановна• 25 сентября 2012
вроде, серебро 925 пробы,фото покажите?
Маркелов• 25 сентября 2012
Уверенным в чистоте металла(золото, серебро, платина) можно быть только опробировав изделие в нашей(Украинской) пробирной палате. Стандарты разных стран отличаются.
Я б не связывалась с Амазоном, ну или если уж очень нравится модель, не ждала бы 100% качества(но не факт, что оно не будет).
автор remember • 25 сентября 2012
Але я не бачу жодної відповіді:(
автор remember • 25 сентября 2012
не бачу жодної відповіді.
Аноним• 25 сентября 2012
в носке изделие скорее всего потемнеет. Хотя, если фирма-производитель известная ювелирная, то качество может быть хорошим.
Аноним• 25 сентября 2012
скорее всего, сталь, покрытая серебром

Маркелов• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Серебро 925’ тоже темнеет. Это свойство серебра.
Маркелов• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
скорее всего, сталь, покрытая серебром
Вряд-ли будут так извращаться.
Скорее приедет более низкая проба серебра: 750, 800, 875, 916.
Маркелов• 25 сентября 2012
Если интересно, читайте: http://dragocenno.com.ua/serebro/probyi-serebra.ht...
автор remember • 25 сентября 2012
Просто йому саме такий хрестик сподобався.виглядає акуратним.У нас в магазинах,такого нема.Думали ризикнути.