Jewelry Information Brand, Seller, or Collection Name Amazon Curated Collection Metal stamp 925 Sterling Metal sterling-silver-and-stainless-steel Height 1.75 inches Width 0.9 inches Length 24 inches Chain Curb Clasp Spring ring Total metal weight 13 Grams
Ось така інформація.Хрестик з цепочкою. Думала чисте срібло.Тепер боюсь брати.А так хотілось. Ніхто з таким не стикався,як воно в носці.Дякую.
Уверенным в чистоте металла(золото, серебро, платина) можно быть только опробировав изделие в нашей(Украинской) пробирной палате. Стандарты разных стран отличаются.
Я б не связывалась с Амазоном, ну или если уж очень нравится модель, не ждала бы 100% качества(но не факт, что оно не будет).
Аноним• 25 сентября 2012
в носке изделие скорее всего потемнеет. Хотя, если фирма-производитель известная ювелирная, то качество может быть хорошим.