Аноним_1435• 04 мая 2018

Подскажите пожалуйста по готовности детского загранпаспорта

Девочки, возможно кто в курсе, подскажите пожалуйста, если база ДМС по проверке готовности загранпаспорта выдает такое:
Результат перевірки стану оформлення паспорта:
Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 03.05.2018. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД.

Что это значит и через сколько примерно можно ждать готовый паспорт?
Документы сдали 26.04. Через ДП Документ, срочный детский.
Заранее большое спасибо всем за ответы
Аноним_1437• 04 мая 2018
Еще не поступил в печать. Срочные сейчас быстро делают, в принципе...

Блины со смайликами• 04 мая 2018
срочный сейчас за 2 недели обещают, ваш еще не отдан в печать, ждите)