Утренняя зорька• 04 мая 2018

Нужно ли регистрировать дополнительный вес багажа в аэропорту?

В билете только ручная кладь. Но я до купила 23кг багажа при покупке билета. Нужно ли как то онлайн регистрировать свой доп.багаж или уже в аэропорту буду проходит всю процедуру? Рейс МАУ.
Коварная Зая• 04 мая 2018
В аэропорту сдавать на стойке регистрации.

alesya1982• 04 мая 2018
по моему до 20 можно купить. остальное в ручную кладь переложите
alesya1982• 04 мая 2018
на стойке регистрации будет дороже на много. подготовьтесь заранее
автор Утренняя зорька • 04 мая 2018
Ответ дляalesya1982
я уже купила дополнительно 23кг багажа при покупке билета. Вопрос в том что Нужно ли как то онлайн регистрировать свой уже куленный доп.багаж или уже в аэропорту буду проходит всю процедуру?
Коварная Зая• 04 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
В аэропорту:) Какая там процедура, на ленту положили и все:)
автор Утренняя зорька • 04 мая 2018
Ответ дляКоварная Зая
вот этого ответа я и ждала

коротко и ясно. Спасибо
Брыкалка• 04 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Вы онлайн регистрацию проходили ? Там должны были указать и все
Коварная Зая• 04 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
За 48 часов откроется.
автор Утренняя зорька • 04 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
так всё таки при регистрации онлайн нужно указывать уже купленный багаж? Я спрашиваю за ранее. До вылета ещё 1.5 месяца.

автор Утренняя зорька • 04 мая 2018
лечу в первые. Не знаю точно всей процедуры.
Коварная Зая• 04 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Вы все поймете, когда чекиниться на рейс будете, чекин откроется за 48 часов до вылета. Там Вас система обо всем спросит.
Брыкалка• 04 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Ну у визейр указывается при онлайн регистрации и ручная и дополнительная ( просто галочку ставите)
Брыкалка• 04 мая 2018
Ответ дляКоварная Зая
За 48 часов откроется.
Не обязательно за 48 , у визейр если с местом билет то по моему за месяц , и выше не было написано когда перелет.
автор Утренняя зорька • 04 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
Перелёт МАУ. До вылета ещё 1.5 мес. Интересуюсь за ранее.
Брыкалка• 04 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Не беспокойтесь вы все увидите когда будете регистрироваться , просто будьте внимательны
автор Утренняя зорька • 04 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
Спасибо
Коварная Зая• 04 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
У МАУ за 48.
Ластоноша• 04 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
пишите эти слова СЛИТНО
повальная безграмотность людей поражает
автор Утренняя зорька • 04 мая 2018
Ответ дляЛастоноша
пишите эти слова СЛИТНО
повальная безграмотность людей поражает
проходим мимо

Ластоноша• 04 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
проходим мимо
словарь купите

и запомните как слова правильно писать
автор Утренняя зорька • 04 мая 2018
Ответ дляЛастоноша
словарь купите

и запомните как слова правильно писать
Удалено администрацией...