Трактор Вика• 04 мая 2018
Орёл и решка ищет новых ведущих.
Вчера в Ютубе увидела. Ищут новых ведущих, может кто-то мечтал всегда. Пробуйте.
Утка_в_тапках• 04 мая 2018
Эта программа себя исчерпала, особенно после интервью Регины Тодоренко, что дорогие отели и магазины - это всё фикция.
Savanna-Oksana• 04 мая 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Еще до Тодоренко это было всем понятно. Это всего лишь сьемочный процесс, да и многим нравилось смотреть, как ведущий со 100долларами отдыхал.
Трактор Вика
• 04 мая 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Тем не менее, наверняка есть те, кто хотел бы попробовать. Та же Регина благодаря экрану стала популярной.
ЛюбимаЯНЬ• 04 мая 2018
Ответ дляТрактор Вика
а Леся Никитюк
тоже самое
Малая Налегке• 04 мая 2018
я бы хотела
я фанат путешествий и даже если нет денег, меня это не останавливает.
Хомяк с пастой• 04 мая 2018
Ответ дляМалая Налегке
я бы хотела
ну какие это путешествия? это съемки, приехали-прошлись, поснимали, возможно(!) будет свободное время погулять. Так прям чтобы узнать страну в таких проектах малореально. Это работа и этим все сказано.
Мы вначале смотрели программу, пытаясь найти что-то полезное, но полезного после просмотров-ноль.
Малая Налегке• 04 мая 2018
Ответ дляХомяк с пастой
кто хочет найти что-то полезное- всегда найдет
и да. для меня это путешествия. эта атмосфера и.т.д
Сижу_и_плачу• 04 мая 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а Леся Никитюк
тоже самое
Леся Никитюк стала популярной после Рассмеши комика.
Наполеон Бонапарт• 04 мая 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
да?
только хотела попасть туда с продакт плейсментом, мне сказали уже все спонсорство на следующий сезон закрыто, и рейтинги там не малые.