Бабайко• 04 мая 2018

21 день без сладкого.

Кто-то пробовал? Что изменилось? Сколько сбросили?
Бусурманша• 04 мая 2018
2 кг

mysmary• 04 мая 2018
я пробовала) сбросила 3,6, в талии ушло 8 см)) сейчас второй месяц ем сладкое но умеренно, вес не вернулся))
Детсадовский полицейский• 04 мая 2018
И зачем себя так мучать?? Нельзя полностью исключить сладкое? Голова не кружится?)
elenarat111• 04 мая 2018
Я пробовала, ушло 1,5 кг, но для меня это было не главное. Главное то, что я отвыкла от сладкого и перестала его потом есть вообще
Жидкость для снятия глаз• 04 мая 2018
без сладкого и только? а хлебушек, жареная картошечка?))
Если хотите похудеть переходите на здоровое питание как образ жизни. ТОгда и срывов не будет, и вес нормальный стабильно
автор Бабайко • 04 мая 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Там можно есть фрукты и сухофрукты вроде.
Ируся-пуся• 04 мая 2018
я была без сладкого 2 месяца. ничего не изменилось, кроме того, что я от него не отвыкла и хотела уже на стенку лезть!!!!
Манка Я• 04 мая 2018
я не могу без сладкого,у меня дико портится настроение и я готова всех убить
Показушница• 04 мая 2018
Я була в Туреччині 2 тижні, де не взяла жодного тістечка із солодкого столу, потім у глухому селі 2 тижні , де не було солодкого, зате було багато фруктів і овочів. Сподівалася, що відвикла від шоколаду, але ні , вернулася до роботи, знову тягне до солодкого(((

Шмоточницаца• 04 мая 2018
Ответ дляМанка Я
Malinka111_• 04 мая 2018
Ответ дляМанка Я
Когда я посмотрела фильм сахар австралийского режиссера стал понятен процесс,
Рекомендую посмотреть, весёлый фильм
Аноним_1456• 04 мая 2018
Блин, я тоже не могу без сладостей, а моя подружка с большой попкой вообще говорит: ’А зачем тогда жить?’
Аноним_1456• 04 мая 2018
Я всю жизнь себя сдерживаю (за день 1 конфета или что-то другое, но 1 шт. или маленький кусочек. ) На работе торты не ем, все думают, что я их не люблю. У меня получается. Вес всегда один и тот же (кроме беременностей). с 25 лет и до сих пор (мне 39) 58-60 кг. Сейчас 58 и я счастлива.
Корсет_на_шурупах• 04 мая 2018
Автор, попробуйте перейти на безглютеновую диету, сразу похудеете. Ничего сладкого вообще, никакой выпечки, без хлеба.
автор Бабайко • 04 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо, вот проблемы с употреблением хлеба в неумеренных кол-вах есть! Возможно и здоровье улучшиться. Сейчас слышу часто про непереносимость глютена.
elenarat111• 07 мая 2018
Сегодня ,кстати, начинается марафон в инстаграмме, 21 день без сладкого
elenarat111• 07 мая 2018
https://www.instagram.com/vi.daily/?hl=ru