Бандитка Сью• 04 мая 2018
Где удалить зуб мудрости качественно и недорого. Киев
Пожалуйста, посоветуйте, где удалить зуб мудрости качественно и недорого. Киев.
В идеале в Голосеевском районе.
Заранее благодарю.!
В идеале в Голосеевском районе.
Заранее благодарю.!
Бандитка Сью
• 04 мая 2018
Ответ дляSertaniya
Я к ней хожу)
спасибо, далеко) Ладно туда, а назад же непонятно в каком состоянии буду ехать)
Я_канеша_извиняюсь• 04 мая 2018
Ответ дляВ танке
Недорого-это сколько?частные клиники-от 800грн в зависимости от сложности
Осенью мне в гос. удалили. Аж 200 грн. Правда, зуб без особенностей.
Бандитка Сью
• 04 мая 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А где именно?)
Я_канеша_извиняюсь• 04 мая 2018
Ответ дляБандитка Сью
А где именно?)
Далеко, обычная госполиклиника на Академгородке.
Бандитка Сью
• 04 мая 2018
Ответ дляВ танке
В 1 тыс хотелось бы вписаться. Случай непростой.
Бандитка Сью
• 04 мая 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
спасибо Вам!
Я_канеша_извиняюсь• 04 мая 2018
Ответ дляБандитка Сью
спасибо Вам!
Моим детям там и сложные удаляли, 600 и 650 вышло.
Бандитка Сью
• 04 мая 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
спасибо! Если не найду ближе, попрошу у Вас адрес)
Я_канеша_извиняюсь• 04 мая 2018
Ответ дляБандитка Сью
Так от вас, наверное, 401 к нам ездит. Как раз на конечной поликлиника.
Бандитка Сью
• 04 мая 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
загуглю. Не встречала такого маршрута. Спасибо еще раз!
дамаАмстердама• 04 мая 2018
меня послали на Зоологическую. в прошлом году 600 грн. Все прошло хорошо, зря боялась)
дамаАмстердама• 04 мая 2018
Ответ дляБандитка Сью
а в чем заключается сложность? у меня были например корни типа крючком)
Артура Пирожкова• 04 мая 2018
на дарнице
ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ ПРИЛИПКО БОГДАН! Цены адекватные, все качественно
Бандитка Сью
• 04 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама
спасибо!
Бандитка Сью
• 04 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама
зуб сломался под корень. Зацепиться не за что.
Наверное, только резать десну(
дамаАмстердама• 04 мая 2018
Ответ дляБандитка Сью
Наверное, только резать десну(
наверное. но главное не пугайтесь этого. все будет ок, с укольчиком и не больно)
Бандитка Сью
• 04 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо Вам за поддержку)
Записалась на сегодня в районную. Надеюсь, сделают как надо.
Папина дочка• 04 мая 2018
Ответ дляБандитка Сью
Наверное, только резать десну(
2 месяца назад такой удаляла в гос. в Вишневом. Там отличный хирург. Удалила за 2 минуты, я дольше действия укола ждала.
Бандитка Сью
• 04 мая 2018
Благодарю вас, девушки!
Удалили)
Быстро (5-10 мин. ушло на все про все), небольно (пока:)), дешево и сердито (250 грн.).
Всем здоровья!
Удалили)
Всем здоровья!
Поросенка• 10 мая 2018
Ответ дляБандитка Сью
Благодарю вас, девушки!
Удалили)
Всем здоровья!
Удалили)
Всем здоровья!
Расскажите, пожалуйста, где удаляли
Бандитка Сью
• 10 мая 2018
Ответ дляПоросенка
Расскажите, пожалуйста, где удаляли
В гос поликлинике Голосеевского района есть такая же гос. стоматология.
Там принимают два доктора-хирурга. На момент моего прихода был один, контактами которого я могу поделиться. Пишите мейл, если территориально эта поликлиника Вам подходит.
Взяла на будущее.
Осталась довольна. Настраивалась на худшее (и по времени проведения манипуляций, и по стоимости), а оказалось напрасно:)
Взяла на будущее.
Поросенка• 10 мая 2018
Ответ дляБандитка Сью
Взяла на будущее.
Это центральная прликлиника Голосеевского района которая возле 10-й больницы? Живу в Голосеевском районе, поэтому любая поликлника этого района мне подходит tizab@ukr.net
Бандитка Сью
• 10 мая 2018
Ответ дляПоросенка
да, центральная.
Сейчас напишу.
Ответ дляБандитка Сью
Взяла на будущее.
вот, вот напрасно) я ранее тоже волновалась жуть, а оказалось зря) Поделитесь и со мной контактами. Мне тоже этот район подходит
Бандитка Сью
• 14 мая 2018
Ответ дляmilana22
) Отправила в приват.