Ленивица-красавица• 04 мая 2018
Пятна от чего? Краски - смесь сливочного масла и стирального порошка.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 мая 2018
Тю...писала и не сохранилось)Какао,одуванчики....
Купила немецкий пятновыводитель- по барабану,ваниш-так сяк....
Аноним ФЕЯ• 04 мая 2018
Если купили кислородный, то надо делать кашицу и наносить на пятно. Если пятен много, замачивание-потом стирка.
Рябушка Ку• 04 мая 2018
Ответ дляЛи-са
ржавчину лимон выводит
А не знаете школьную мастику половую как вывести с белой хлопковой рубашки?
Жена сантехника• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сегодня купила ушастый нянь сухой пятновыводитель и все пятна от одуванчика повыводила
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
Ой,спасибо)куплю завтра!