Непогодка• 04 мая 2018

Девочки посоветуйте какие летние кроссовки купить ребенку, чтобы нога дышала

Здравствуйте. Девочки посоветуйте какие летние кроссовки купить ребенку, чтобы нога дышала
Тканевые в сетку или какие-то другие с легкой подошвой.
Может вы где-то на иностранных сайтах заказываете? Если да, то на каких? Какая фирма?
Буду благодарна за ответы.
Печенюшка• 04 мая 2018
У моих скетчерсы сеткой. Удобные, лёгкие.

mikama• 04 мая 2018
И мне интересно
Наталья Креативная• 04 мая 2018
Скечерс. Тканевые в сетку.
Наталья Креативная• 04 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
Вы меня опередили))
Печенюшка• 04 мая 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Вы меня опередили))
я уже который год детям покупаю, довольна)) младшему с мигалками, он вообще довольный.
Ламзак_сдутый• 04 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
А где покупаете?
Печенюшка• 04 мая 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
А где покупаете?
В интертопе. Сейчас в лавине брала, там фирменный магазин открылся.
ПироженкА• 04 мая 2018
Скечерс довольно плотные. На самом деле нет таких. Более-менее тонкие кеды можно выбрать, например, American Club, но не ждите свежести младенческой все равно. Из кроссов есть некоторые модели с сеткой Рибок. У них стелька антибактериальная и антигрибковая случается желтая.
Мадам Подлинник• 04 мая 2018
я своему Fila купила
суперские

Наталья Креативная• 04 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
Я и себе в этом году купила) довольная как слон))
Меня много• 04 мая 2018
Я детям Адидас беру с сеткой, сейчас такие
Неугомонная• 05 мая 2018
Найк сетка, очень лёгкие и дыщащие
автор Непогодка • 05 мая 2018
Спасибо большое за советы! Буду смотреть по вашим рекомендациям