Неутомимые шахматы• 04 мая 2018

Заболела, куда идти и что делать? посоветуйте плиз, харьков

заболела, уже почти как 2 недели, похоже на орви, температура небольшая все время. горло болит,небольшой насморк, макрота. больше не студентка и не знаю куда и к кому идти, посоветуйте что делать, не в курсе как сейчас это работает
спасибо)
Аноним_Галя• 04 мая 2018
В поликлинику по прописке или в частную. Терапевт Вам нужен.

автор Неутомимые шахматы • 04 мая 2018
Ответ дляАноним_Галя
нет прописки местной(
автор Неутомимые шахматы • 04 мая 2018
может кто то врача посоветует?
Аноним_Галя• 04 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет прописки местной(
Можно договориться попробовать, но, наверное в частную будет быстрее. Все равно платить хоть так, хоть эдак.
Патриотка• 04 мая 2018
Можно среди ночи в ургентную на Гуданова, но вдруг положат?
автор Неутомимые шахматы • 04 мая 2018
Ответ дляПатриотка
вроде не все так плохо..но меня беспокоит постоянная температура, но не проходит очень долго и задержка уже на 10 дней..
автор Неутомимые шахматы • 04 мая 2018
она*
Я взагалі мужик• 04 мая 2018
випийте чайку, відхаркуйте всю дич і займіться спортом. Біг/фітнес, тощо.
Я взагалі мужик• 04 мая 2018
я вам гарантую, що спорт допоможе від всякої зарази виздоровіти.

Девушка Прасковья• 04 мая 2018
Прописка никакого отрошения к этому не имеет
Девушка Прасковья• 04 мая 2018
10 дней температура- какой спорт?
Вилами по воде• 04 мая 2018
автор,а тест не пробовали сделать?
Идите в любую поликлинику и спросите в регистратуре, к кому можно подойти,чтобы Вас посмотрели...
Здоровья Вам...
Девушка Прасковья• 04 мая 2018
Если не хватает наглости пойти и требовать чтобы вас приняли- начните пить антибиотик какой нибудь широкого действия- все равно вам практически наверняка его и пропишут- через два дня или станет лучше или тогда идите точно
Девушка Прасковья• 04 мая 2018
Сумамед например
Девушка Прасковья• 04 мая 2018
При вирусе температура 2 недели и низкая практически никогда не бывает- пойдите хоть флюорографию сделайте- отказать не имеют права- в стране эпидемия туберкулёза
автор Неутомимые шахматы • 04 мая 2018
пью амиксин, 2 таблетки, завтра будет третья. всякие сиропы от кашля, лучше стало но температура стабильно 37-37,1
автор Неутомимые шахматы • 04 мая 2018
Ответ дляВилами по воде
автор,а тест не пробовали сделать?
Здоровья Вам...
пока нет, сижу дома- боюсь идти на улицу, уже было такое. потом чуть лекгие неотхаркнула. мокрота сильная почти неделю была
автор Неутомимые шахматы • 04 мая 2018
посоветуйте в какую лучше идти или врача..лечилась в 20, но там такие врачи, не факт что на нормального попаду, а что то странное со мной творится
Крошечка-хаврошечка• 04 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Автор, я из Харькова, тоже такая же фигня уже почти две недели. Пропила азитромакс, гроприносин, сиропоы несколько банок уже. Надо к врачу. Пойду в частную с понедельника. У меня вообще ужас какой кашель, не помню такого за свои 30 с лишним лет. пью и антигистаминные и сбор травяной, и не выздоравливаю.

Крошечка-хаврошечка• 04 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы на ногах это все переносите?
Меряю от единицы• 04 мая 2018
На гуданова в поликлинику лор пришла в регистратуру, говорю нужен мне врач, как попасть, меня конечно послали в пешее путешествие без направления, но я тут же сориентировалась, говорю у вас на сайте написано, что обратиться может любой, про направление ни слова. Предложила внести добровольный взнос, градус сразу поменялся и направление стало не нужно. Правда сидела там долго, очередь сумасшедшая, но к врачу попала
Меряю от единицы• 04 мая 2018
Думаю так можно в любую поликлинику, просто называйте адрес места жительства который относится к поликлинике. И будьте чуть увереннее, иначе отфутболят. Имеете право обратиться за помощью в любую поликлинику и вам не имеют право отказать по конституции!
автор Неутомимые шахматы • 04 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вы на ногах это все переносите?
да, первую неделю градусника не было, и погода была хорошая.так что вылазила и гуляла. думала что быстро пройдет, а потом купили градусник- и поняла что все время температурю. сейчас почти мокроты нет, немного совсем, но горло болит, сухой кашель, через неделю после мокроты резко начало закладывать нос. после этого- не вылажу, начила пить амиксин-он всегда помогал, лучше стало- но вот температура..да и задержка такая большая-раньше такого не было(
Крошечка-хаврошечка• 04 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
а тест делали?
автор Неутомимые шахматы • 04 мая 2018
Ответ дляМеряю от единицы
даже если прописка севастопольская? меня это беспокоить..
автор Неутомимые шахматы • 04 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а тест делали?
нет. я даже не знаю как его выбрать, а парня за ним не хочу пускать. или стоит все же?
Меряю от единицы• 04 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы гражданка Украины? Если да, то обязаны оказать помощь.
Крошечка-хаврошечка• 04 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
так а если вы беременны, вам нельзя лекарства. Как выбрать? Евитест в атб хоть возьмите. Их несложно выбирать)
автор Неутомимые шахматы • 04 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну там надо по дню овуляции или как? раскройте тайну) у нас его еще и долго не было, залета не должно быть( я уже столько лекарств в себя закинула..
автор Неутомимые шахматы • 04 мая 2018
Ответ дляМеряю от единицы
спасибо)