Не куру• 04 мая 2018

Девочки, а вы ходите сейчас в кроссовках? Не жарко?

ПриснитсяЖЕ• 04 мая 2018
нет не жарко

Нифига_ни_ни• 04 мая 2018
Сегодня ходила в кроссовках, безумно жарко(
Добра всем!• 04 мая 2018
Тоже вот хотела спросить...
А для лета кроссы вообще актуально или нет?
тянитолкайка• 04 мая 2018
В мокасинах, жарко. Завтра нужно найти босоноги, наверное
Король дивана• 04 мая 2018
В босоножках хожу
Мозговая пилочка• 04 мая 2018
У меня адики беговые, ’дышащие’, неа, не жарко)
тянитолкайка• 04 мая 2018
Ответ дляДобра всем!
Тоже вот хотела спросить...
смотря для кого. Муж мой все лето ходит и ему норм. А я вообще тепло в ноги не переношу.
Зефирная попка• 04 мая 2018
вот в таких вообще не жарко
Зефирная попка• 04 мая 2018
админушки, вы как всегда, радуете))

Радость моя• 04 мая 2018
Нет, нормально. Платье спортивное короткое и кроссы летние, сегодня было комфортно.
Ку ка ку ка ку• 04 мая 2018
Не жарко. У меня вагабонд. Ноги не парят и ноги чистыми остаются, если гулять с ребенком по бездорожью)
Скомуниздила• 04 мая 2018
в НВ жарко, в Декатлоновских нет, у них больше перфорации. а вообще в кросах редко сейчса очень жарко тонкие мокасины, босоножки
Я взагалі мужик• 04 мая 2018
уявляю, запашооооооооооооооок
Онанимный пользыватель• 04 мая 2018
В босоножках уже неделю хожу. Не понимаю,как в кроссовках при такой жаре
Бритоножка• 04 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
уявляю, запашооооооооооооооок
Если качественная обувь и ноги чистые, никакого запашка нет
Не будь КакСвета• 04 мая 2018
смотря какие)) с сеткой и натуральные - не жарко совсем, а вот из кожзама - парит дико и фу.
Не гоню• 04 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
уявляю, запашооооооооооооооок
Тююю, по работе всегда в закрытой обуви и без никакого аромата. Соблюдаю личную гигиену и сама по себе не вонючая
Не гоню• 04 мая 2018
Ответ дляБритоножка
Я взагалі мужик• 04 мая 2018
Ответ дляНе гоню
а в вас там ноги не пріють?

Я взагалі мужик• 04 мая 2018
Ответ дляБритоножка
ви їх миєте протягом дня?
автор Не куру • 04 мая 2018
Ответ дляБритоножка
У меня geox . Ноги мою, воняли после одного раза. Пришлось в стиралке стирать кроссы. Вот если бы совсем сетка была, как носок, где такие купить?
Не гоню• 04 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а в вас там ноги не пріють?
Нет, но я хожу только в качественной обуви.
ШапкаУшанка• 04 мая 2018
Оо, началось про запашОк)
Здесь считается что если не бреешь писю наголо то 100 пудов вонючка так что Вам не поверят что в натуральных кроссах может быть не жарко!
Я взагалі мужик• 04 мая 2018
Ответ дляНе гоню
не вірю, що якщо ви ходите, в вас не пріють. Хіба на авто туди сюди, тоді так.
Я взагалі мужик• 04 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Оо, началось про запашОк)
а звідки тоді запах в маршрутках?
Не гоню• 04 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Работаю на автомобиле, и снова говорю нет не преют и не воняют ноги. Кросы у меня Fila, Nike , Under Armour. Ну и привычка с работы - сразу в ванную. Утром перед работой-ванная, душ. Обязательно использую спреи для обуви, носки ношу всегда беленькие и чистенькие в кроссовки. Мне кажется, тут дело в потоотделении еще. Лично я даже в бане не потею .
ШапкаУшанка• 04 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а звідки тоді запах в маршрутках?
Не знаю, не нюхала:)) натуральные ткани и кожа- это дышащие материалы и у меня в кроссовках не потеют, если тонкие беговые кожанные. Сетка тем более. Но предпочитаю ходить в босоножках или кожаных балетках/макасинах
Носки на подтяжках• 04 мая 2018
Хожу.У меня адики климатконтроль.
Радость моя• 04 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
уявляю, запашооооооооооооооок
Ну если у вас воняют ноги, это не значит, что у всех так. У меня нет запаха вообще
Не гоню• 04 мая 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Хожу.У меня адики климатконтроль.
Ахаха, может clima cool???