Баррикадница• 04 мая 2018

Вы бы пожарили соседке блины за 4 блина себе?

Соседка на 10 лет меня старше (мне 39). Готовить не любит и иногда просит меня приготовить ей и мужу - то свеклу и морковь на борщ порезать, то блины сделать. Вы бы возились за 4 блина, она все продукты дала, я добавила свои 2 ложки сахара и растительное масло ложку. И полчаса готовила ей 12 блинов. Но она меня часто выручает, зовёт на кофе, иногда в приказном тоне посылает к обувщикам. И я тоже часто прошу её помощи.
Накладные мюсли• 05 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Себя может покажите, слабо?

Файна_зупка• 05 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Она каждый раз что-то приносит, не переживайте и конфетами дочку регулярно угощает. Дело не в этом. Так и не поняли ничего. Ну может другой кто-то более адекватный напишет. Здесь хватает таких.
Автор, действительно, а в чем вопрос? Вы же все равно для соседки выполняете разные просьбы. Вопрос разве стоял пожарить блины за 1/3 от их количества? Наверное ,она просто попросила вас пожарить, т.к. самой лень/не умеет. К слову, моей маме почти столько же, все она прекрасно жарит/парит/варит, даже чересчур. Так что возраст вы могли не писать. А вот бабуля моя, та всю жизнь увиливала от полноценных работ по дому, дедушка у нас жарил блины ) Поэтому у вас просто кадр такой.

Так к чему это все: вы же бы все равно жарили блины, независимо от вознаграждения. Видимо, вас в очередной раз заело, что вас попросили? Так отношения же болезненные, вы сами пишете. То есть дело не 4 блинах. Так в чем же вопрос?
бифидобактерияЖоржик• 05 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка

автор никак не поймёт в каком месте её на...али
Накладные мюсли• 05 мая 2018
Мне тоже интересно в чем суть вопросы автора. Тут 99% не жарили бы блины за 4 шт их же. И как красиво автор заполнила бредом 12 страниц, браво. Может у вас и другие темы есть? Давайте поговорим и мужчинах или на пикантные темы. Что вас беспокоит?
Файна_зупка• 05 мая 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Похоже, автор в психологической зависимости. Чемодан без ручки: тяжело нести, жалко выбросить. И что-то с самоуважением, с патологическим желанием угодить. Не хочется помогать, не помогай, вежливо отказывайся. 2-3 раза отказать, и не будут просить. Отношения, конечно, могут испортиться, но что тут портить ? Если это манипулятор, то в лес ее .
Файна_зупка• 05 мая 2018
и все же классный у меня ник, файный
Липка-прилипка• 05 мая 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да ни в каком. Если на блины дали яйца, муку и молоко. То пусть радуется тем 4 блинам подаренным и одному спи$##ному
СкокоМнеДадите• 05 мая 2018
А киньте ссылку про вайбер и обувь
Лизочек• 06 мая 2018
неправильная тема. Я теперь блинов захотела (