Ms. Искренность• 05 мая 2018
Это слишком меркантильно? слишком что?
я младше мужа на 10 лет, я уже вижу что он тухнет. Все его амбиции погасли, и теперь он под маминой юбкой. Мама денег не имеет, но полна энтузиазма, вторая молодость, большие планы.... денег в семью он больше не носит, но при удобных и хороших обстоятельствах я родила себе ребенка. чтобы по старости матку не беспокоить)))
теперь мама с теми копейками, мы с ребенком вообще без копеек, квартира моя, я дура.....обидно конечно. это же моя жизнь. а мне только 30 будет.....и что, я не права буду, если брошу его?
Денег зарабатывать не собираюсь конечно, хочу еще дурачка без маминых юбок, а там кто знает....мой муж тоже не сразу себя показал.
если надо будет, готова на все, и это не реклама, но пока полгода смогу отдохнуть.....
Ms. Искренность
• 05 мая 2018
Ответ дляОтчебучкина
это слишком паразитически....
это в вашем правильном разуме. но вы не будете жить мою жизнь, надеюсь.
Отчебучкина• 05 мая 2018
Ответ дляТрахтибидох
Ну Вы ж сами спросили. К чему этот пост? Или ждете оваций?
Маразм крепчал называется Ваш опус.
От мужика у которого затухли амбиции в 40 (может они от вас затухли? Вы их погасили?) До маминой юбки у которой не затухли амбиции и она вас содержала.
Не говоря уже про родить что бы не напрягать стареюшую матку, это еще что такое?
Теперь хотите свою матку стареюшую и выполнившую предназначение пристроить покомфортне? Ну удачки.. .

Ms. Искренность
• 05 мая 2018
Ответ дляМиззери
Маразм крепчал называется Ваш опус.

Мужик кормил и одевал, а потом своей матери стал носить все, вплоть до купленного сов естно домашнего обихода. Мать же не фыркает. Таки я его довела.....так а что ещё ждать...у меня, пока молодость радость, выход один.
Ms. Искренность
• 05 мая 2018
Ответ дляОтчебучкина
А почему бы и нет? Все гениальное просто.
Или расскажите свой план действий.
Отчебучкина• 05 мая 2018
Ответ дляТрахтибидох
Или расскажите свой план действий.
не вижу ни капли гениальности, в том что Вы описали. Выйти замуж за старшего мужчину и дожить, чтоб он ушел к маме???)))) действительно ведете паразитический образ жизни, и чужие планы действий Вам ни к чему. Толку с нового плана, если исполнитель прежний?
Ms. Искренность
• 05 мая 2018
Ответ дляОтчебучкина
Новая дудка по новой пляшет)))) не стоит делать акцент на мне, я идеальная.
Ms. Искренность
• 05 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
Автор останется с ребёнком сама .
Вот типун вам, на язык)))
Майор Медуза• 05 мая 2018
Ну так в чем проблема? Оцените себя адекватно (внешность, хороши ли вы в постели, можно ли вас куда-нибудь без ущерба для репутации выгулять, характер и т.д.), прикиньте уровень на который претендуете- ценовой сегмент, определитесь с целями (содержание, брак, проф. проституция), составьте четкий портрет (возраст, положение, интересы) потенциального спонсора и вперед. Главное не обманывайте себя.
СкиниУскачи!• 05 мая 2018
Ответ дляТрахтибидох
Идеальные без детей, а вы уже обычная неудачница!
Статус Ква• 05 мая 2018
Ответ дляТрахтибидох
Вы на правильном пути, быстрее выкидывайте его из квартиры и находите себе нового.
Калёва Замалёва• 05 мая 2018
Я в 30 лет стала начальником отдела и через год начала получать второе высшее образование. Ребёнку у меня было 7, родителям по 68 лет и к тому времени мы с мужем им уже года 3 помогали финансово.
Настасья Пицун• 05 мая 2018
Ответ дляТрахтибидох
идеальная без детей, а вы с прицепом.
Я понимаю, что вы тролль. Но хоть придумайте за чей счёт живёте - если он денег не даёт, вы не работаете?