Белоснежко• 05 мая 2018

Удобная летняя обувь для длительных прогулок.

Посоветуйте обувь на жаркую погоду. Много хожу, гуляю, двое маленьких детей. Для таких прогулок были Crocs, сейчас хочу что-то другое. Какую фирму и модель купить?
Я тут Живу• 05 мая 2018
Ессо ,или любая другая из интертоп.у меня вагобонд босоножки на низкой платформе ,оч удобно .они для длительных екскурсии по жаре подходят

Брехушка• 05 мая 2018
У меня уже много лет босоножки Ипанема. Пару лет назпад к ним добавилисьь кроксы босоножки :)
VIKYSIA• 05 мая 2018
Ессо спорт
Герцогиня• 05 мая 2018
Camper
Crocs разные модели
Дадосвидания• 05 мая 2018
Ессо cандалии
у меня фото 2
автор Белоснежко • 05 мая 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Уже не первый год смотрю на подобную обувь. Но мне хочется или закрыть хоть как-то пальцы или перемычка между пальцев как на вьетнамках. Много лет не могу носить открытые
Боевая• 05 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Обратите внимание на обувь такого плана. Есть более женские варианты. Летние кроссовки/босоножки
палка-копалка• 06 мая 2018
Удалено администрацией...