Катастрофа• 05 мая 2018

С чего начинать? макияж! поделитесь опытом

какие средства у вас незаменимые для ежедневного макияжа? (особенно у девочек ок 40 лет?)
как правильно подобрать? имея бюджет покупки меньше 1000 грн на все, с чего начинать? уходовые средства подобраны, интересует именно макияж ежедневный ( зима/лето). Красотки, поделитесь опытом?))
Карамелька• 05 мая 2018
А что за тыс то купить сейчас? Блеск купила ок 350грн и то не айс, туш боле менее в ту же цену.

Ежик Хрюха• 05 мая 2018
на такую сумму ничего нормального купить нельзя к сожалению, одно что то
Попадалочка• 05 мая 2018
у меня только пуждра , тушь и блеск
Тра Ля Ля• 05 мая 2018
с какая у вас кожа, жирная/норм/сухая/комби?
а что больше интересует, тональный, пудра, тушь, румяна, корректоры, хайлайтеры, еще что-то?
в принципе, можно подобрать неплохие бюджетные средства
Аноним_1438• 05 мая 2018
Посмотрите блоггеров на ютуб есть обзоры бюджетных средств
автор Катастрофа • 05 мая 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Нормальная, но уже склонна к сухости
Карамелька• 05 мая 2018
Если кожа жирная с тональным еще проще. Мне 40л кожа комб/сухая бюджетный тональный подобрать очень сложно. Норм тон только минимум 1тыс.грн и не факт что ляжет идельно. Я Коллистар брала, не плохой ,но не скажу что осталась о тнего в восторге хоть и стоил ок 650грн со скидкой.
Покорительная• 05 мая 2018
за эти деньги можно купить только румяна приличные. или тушь. на сдачу корейскую бибишку. ВСЁ.
Карамелька• 05 мая 2018
Ответ дляКатастрофа
Нормальная, но уже склонна к сухости
У меня сейчас с финансами совсем напряг. Взяла крем Биокон лифтинг , норм. Стоит ок 60грн.

Братья Капли• 05 мая 2018
мне 41. Бюджет примерно ваш. В моем обиходе крем увлажняющий (весна -лето), взяла недавно ’черный жемчуг’, праймер белорусский (не помню название), ВВ крем Лореаль, тушь и помада. Все. Тенями, пудрой не пользуюсь, глаза карандашами-подводками не рисую. Кожа комби (норм-ближе к сухости).
Я Главная• 05 мая 2018
А я в Ватсоне, когда была скидка 30%, взчла на пробу наши кремчики -Nature med -Власть над времегни. Очень понравилось не ожидала, что такие хорошие. Так что не все так безнадежно. Румяна у меня Мери Кей. Пудру взяла мини версию Виши, если не ошибаюсь. Тушь часто покупаю Вивьен Собо, не дорогая и хорошая. Помады - обычные, разные есть и Мейбелин и карандашные из Евы за 35грн. И все это можно купить на сумму до 1000грн
Владанна• 05 мая 2018
Тушь Орифлейм 5в1. Можно купить за 150 грн. Пудра минеральная Мери Кей 250 грн. Румяна Артдеко. Маленькая палетка 130-150грн ( хватит на долго) говорят у Артдеко база под тени и сами тени классные. По тоналке не подскажу, не пользуюсь. Начните с пробников
Я Главная• 05 мая 2018
Ой, сколько опечаток. Крем - Власть над временем. У меня набор- ночной, дневной и под глаза
Тра Ля Ля• 05 мая 2018
Ответ дляКатастрофа
Нормальная, но уже склонна к сухости
тональные мне нравятся люмене, есть с пометкой блюр у них - очень неплохая кроющая способность, не сушит, придает приятную глянцевость коже. и выбор оттенков широкий.
тушь вполне хорошая лореаль соу кутюр (фиолетовый тюбик с золотистой крышкой), мейбеллин лаш сенсейшн (светло-коричневатый тюбик). они обе легко снимаются размачиванием теплой водой «чулочками»))
в ватсонс есть корнер немецкой бюджетной косметики ривал де луп, брала там корректор под глаза - весьма достойный, хотя и копеечный. не без недостатков, конечно, но ведет себя получше многих других более дорогих. у них же есть хорошие блески для губ и неожиданно хорошо ложащиеся матовые помады, только цветовая гамма небольшая.
как хайлайтер использую светлые/телесные тени с сатиновым эффектом, тут надо под себя подбирать. нравятся однушки буржуа (кажется 8й тон, не помню точно), инглот брала 395 номер, есть вивьен сабо.
румяна вот у меня диоровские и коллистар. в бюджетном ничего не нашла в подходящих мне оттенках)
пудры тоже либо диор, либо кларанс, либо метеориты. с сухими текстурами в бюджете не подружилась)
Пушка заряжённая• 05 мая 2018
Нельзя сильно экономить на лице. ВВ, тональный, пудра плохого качества сведут на нет весь Ваш уход.
А вот тушь, карандаши, подводки можно и подешевле.
Манный комочек• 05 мая 2018
Мой обязательный набор: тональный крем, рассыпчатая пудра, румяна, тушь, тени и помада. Тушь нравится Мейбелин, их много, можно подобрать для себя. Тени Инглот, 165 гривен три цвета. Вся остальная косметика - прфесиональная, только тон один под тысячу стоит.
ША все! я пришла• 05 мая 2018
И где вы все такие красивые ходите, с тушью то за 1000 грн?:)
Все можно подобрать и в бюджетном сегменте. Моя косметичка сейчас:
1) тоналка Maybellin Afiniton - до 200 грн
2) карандаш для бровей Dior - около 800 грн, но это подарок сестры. Обычно беру no name за 40 грн. Разницы нет
3) подводка fleur водоустойчивая - 80 грн. Подходит только она, перепробовала все варианты до 1000 грн - ну нет лучше :)
4) тушь Лореаль - 200 грн
5) тени malva. ИДЕАЛЬНЫЕ для меня. Несколько наборчиков - суммарно до 200 грн.

В бюджете особо не ограничена, могу позволить все что хочется (в пределах разумного). Смысла переплачивать не вижу абсолютно.
happy_momster• 05 мая 2018
Ответ дляВладанна
База під тіні у них гидка :(
ПушАпница• 05 мая 2018
бб-крем, тот же корейский грн 200-300 можно найти, тушь мэйбеллин грн 150, румяна буржуа, пудра если нужна) не считаю что нужно начинающему тени для век. Румяна очень освежают.
Карандаш для бровей еще можно добавить, но и они не дорогие

happy_momster• 05 мая 2018
Авторе, якого типу шкіра у Вас? Якщо пори розширены бажано тоды використовувати праймер.
Зараз благодатний час, можна мінімізувати косметику - олівець для брів - тут головне підібрати тон, і Malva непогані, легкий консилер СС Буржуа, бюджетний та хороший, румяна та пудра. Туш Вівьєн Сабо має схвальні відгуки. Ще й на каву залишиться ))). Головне не вестись на пальонку та протерміновані товари - зовсім трошки на 3 роки ))).
Настасья Пицун• 05 мая 2018
Автор, посетите сайт мейкап.ком.юа. Там Вы найдете большой выбор косметики от бюджета до люкса. Почитайте отзывы покупателей.
Семен Семеныч• 05 мая 2018
смортя что нужно, чем пользуетесь.
карандаши, помаду можно найти в бюджетном сегменте(белорусская косметика или чуть дороже мейбелин, ревлон, буржуа). Румяна - белор.косметика, Paese или Буржуа(часто сравнивают с Шанель).
Тон или пудра - по потребностям и предпочтениям(степень покрытия, финиш и т.д.). С консилером немного сложнее.
А вообще посмотрите блогеров на ютуб. Часто бывают обзора на бюджетную косметику(например, у Osia или у Koffkathecat)