ХикориДикори• 05 мая 2018
виртуальная карта приват.
вопрос- у кого открытка такая карта? в гривне или долларах? как она в использовании. и правда ли, что при переводе денег на али, курс выше?
Заела_пластинка• 05 мая 2018
есть и такая и такая, а зачем вам на али с виртуальной платить? я с обычной плачу. насчет процента не скажу
Мастер Пис• 05 мая 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
затем, что это безопаснее.
Заела_пластинка• 05 мая 2018
Ответ дляМастер Пис
затем, что это безопаснее.
а в чем причина повышенного курса? не обращаю внимания. с долларовой я только через пайпэл плачу, там ни цента больше не снимают, но с али не покупала так)
пАлАвинкА• 05 мая 2018
В грн и дол, 2 Карты. Может быть виза или Мастеркард, Мастеркард - европейская система и курс $ по этой карте выше, но это если к ПП подключать. я америку выкупала, поэтому у меня визы.
Сейчас пользуюсь только грн интернет, так невозможно уже перести со своей Карты на $ интернет.
Снимает с грн. по курсу банка-держателя Карты.
пАлАвинкА• 05 мая 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Пейпал можно по разному платить: по курсу системы (виза) или по курсу банка.
Заела_пластинка• 05 мая 2018
Ответ дляпАлАвинкА
я галочку в настройках отключила, поэтому сумма по моему банку идет)
Самый умный• 05 мая 2018
Ответ дляпАлАвинкА
так приватовские карты не пропускают двойную конвертацию (по курсу виза)
только по курсу банка-эмитента, т.е. привата привата
а в других банках, если я не трындю))), идет двойная конвертация, если ПП снимает по курсу виза
P4elka_Maya• 05 мая 2018
у меня есть и гривневая и валютная. Никаких двойных конвертаций не было - снимается все по заявленному курсу.
Самый умный• 05 мая 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
а я на одном аке ПП так и не отключила (конвертация по курсу виза стоит на автомате). периодически забываю при оплате переставить))) так приват эти платежи отклоняет все равно
пАлАвинкА• 05 мая 2018
Ответ дляСамый умный
У меня пару лет назад с ебей прошёл такой платёж, около 5% сверху. Платила с долларовой интернет через ПП
sergeifrost• 05 мая 2018
У меня есть виртуальная. После воровства денег с восстановлением номера на гребаном Киевстаре, на котором номер можно любому восстановить без документов, пользуюсь только виртуальной. Самый безопасный вариант. Никаких неудобств, завышений курса не замечал.