СтелькаОТединицы• 05 мая 2018
Сколько времени плывет заказ с Амазона?
Вот и весь вопрос.
Бла бла бла• 05 мая 2018
День заказа+ 2 -3 дня если у посредника Прайм+ получение складом+ доставка на Украину минимум 21 день
И того минимум 5 недель при условии что у посредника есть собранная посылка морем
СтелькаОТединицы
• 05 мая 2018
Ответ дляБла бла бла
Спасибо.
Кукуша• 05 мая 2018
Ответ дляБла бла бла
+ добавим что и пришел заказ под отправку на в Сб а отправка в Чт-Ср
+ посреднику посылку все-таки надо обработать - разобрать /взвесть/выставить счета
п.э.добавляйте неделю
СтелькаОТединицы
• 05 мая 2018
Ответ дляКукуша
п.э.добавляйте неделю
Спасибо.Буду знать. Не хотелось своего посредника дергать, а ребенок уже мозг вынес своим ’Ну кодаааа?’.